Самец Пчелы

Многие женщины считают своих мужей дибилами?)

Ответы
Валентин Паладий

Беда российских женщин в том, что они отказываются эволюционировать. Кнопку бабла они не включали, они просто ее не ВЫКЛЮЧАЛИ. Но есть один неприятный момент - жизнь изменилась и она никогда больше не будет прежней. Она будет только хуже. Мировой экономический кризис, это не временное явление - это постоянно. Людей на планете становится все больше, а ресурсов все меньше и добывать их с каждым годом все сложнее и сложнее. Но наши женщины этого не понимают. Повторяя как мантру - мужчина измельчал. Он не измельчал, просто количество ресурсов сокращается. И так будет продолжаться и дальше.
Война полов, которую вы наблюдаете - это обида мужчин на предательство женщин. Мужчины много поколений трудились на то, чтобы женщина жила в комфорте и безопасности. Но как ситуация изменилась, женщины их предали. Вот как говорят - жена обеспечивает мужу надежный тыл. Так вот, сейчас у российских мужчин в тылу враг, который за хруст бумаги предаст его в любую минуту.
Что будет дальше? Естественный эволюционный процесс. Вымирание не приспособленных особей. Уже сейчас это происходит. казашки охотно выходят замуж за русских. Рожают детей и живут счастливо. А наши сидят на лавочки с пивасом и жалуются на измельчение. Российская женщина мне напоминает одну ситуацию, которую я видел несколько лет назад. Умерла старушка у которой было несколько кошек. Соседи скинулись и похоронили ее. Кошек выгнали на улицу. А они не расходятся, не ищут еду, а сидят перед домом умершей хозяйки и ждут, когда она вернется, когда откроется дверь в дом, где тепло, где всегда есть еда. И не понимают, что никогда. Соседи их подкармливали из жалости, но вот пришла зима и почти все они умерли от холода и голода. Потому как кошка чужая никому не нужна, дома своя есть.

Володя

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Самец Пчелы

Аааа.. 🐱🐱Ты сам Барсик..

Володя

• Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. И потому он ищет женщину, как самую опасную игрушку.
• Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет.

Вера Попова

нее у меня был муж супер талантливый был,мог двигатель машины разобрать отремонтировать и собрать,за три дня, я ему помогала клапана притирать,мужчины ох...ли от него,светомузыку собирал хоть тогда о ней только только говорить начали

Мистер Исключительный

однажды я пошел покупать мотоцикл в одну семейку, вызвал мужа, а тут подошла жена и говорит,торгуйтесь со мной, а муж? сказал я он лох, а ну пошел, сказала мужу и он ушел в дом)))

Людмила

..та которая считает, что живет с дебилом, сама ни чуть не лучше..ибо подобное тянется к подобному..)))

Олег Коваленко

Оказывается, моя считала, пока сам случайно об этом не узнал. Так что по осторожней с ними.

🍒 Анастасия 🍒

Нууу, если с такой стороны муж раскроется, то это уже будет факт, а не оскорбление😄

Alina Nn

странно, что продолжают с таковыми жить🤔 возникает вопрос - кто из них дебильнее?

Серёжкина Я!

многие считают дураками!)потомучто знают, что второго такого дурака ей не найти!)))

Вячеслав Анисимов

Считают!Только тогда кто она считается по статусу,если"Муж и жена,одна сатана"?😋

Борис Иванович Тимошенко

..... потому .... как понимают .... что только дебилы могут жить с такими женщинами...

Julja P

Ну и дуры) что таких выбрали. То же касается и мужчин, говоят о жёнах плохо.

Игорь Морозов

Это их не красит , что же за дебила за муж вышла ? Значит и сама такая ....

Огненный Муравьед

Когда враг переоценивает твои недостатки - это ж праздник какой-то...

Нина Ермак

Может они и правда - дебилы, ведь никто не проводил диагностику

Любаша

Так это они их такими сделали, замуж-то выходили за нормальных.

~L
~Eva Lansca~

Нет. Ну сто вы . Мой муж был умён , харизматичен и интеллектуал .

Правда Матка - Ложь Яички

Не так то почему и нет? Если они даже слово дЕбил через И пишут)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

кто так считает,признает свою тупость))замуж-то они выходили))

На
Наталья

Наверное, так и есть, у нас хорошим женщинам таких подбирают

Самец Пчелы

Подобное с подобными..

На
Наталья

Нет, к сожалению. Все решает "ставка"