Тина.

Полуночный, кто из Романовых правил во время 1 ой мировой войны?

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

как кто?)) Коля ,а может Саша,не всё ли равно..)

Тина.

Надо знать хоть какие то корни а то превратимся Иванов, непомнящих родства.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не надо так..?)) ты хоть знаешь от куда эта поговорка пошла?)) это первое, а про Романовых я знаю даже слишком много...я не увадаюэту династию, и даже презираю этот род..из Пскова...под фамилией Кобыла)