☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

Ёжики способны завалить слона…но мясо слона они не едят…Почему в мире столько бессмысленной жестокости?...

Ответы
Ирина Шамсутдинова

если верить библии, то это человек виноват, с него смертный грех пошел. А так все бы были белыми и пушистыми. лиса с кроликом подручку прогуливалась, акула целовалась со всеми обитателями моря-океана, волк с ягненком вместе на лужайке загорали. Вот какая сволощь человек....

Св
Светлячок

Это бесчувственность, бездушие и неразумность .. Что еще можно ждать от мира власти, потребительства и самообогащения ? А вот животный мир все-таки - другой...

Валентина Никитина

как и собаки только задушат кота и не едят, я не могу такой ужас такого котика задушила собака во дворе и я видела как котик такой красивый лежал на дороге

Просто Вишенка

ой..ну не могу...))) Бедные ёжики....добрейшие существа, бродящие в тумане....Но вот если им пришлось валить слона, то что-то тут не так...как на Майдане....(((

Елена Пастухова

Есть такие подонки,которым поиздеваться,убить в удовольствие.Таких надо уничтожать.Тюрьмы их не исправят,только деньги бюджетные на них тратить.

Марина Лукина

бессмысленная жестокость существует только среди людей. Сытые волки не нападают. А почему люди - это сложный вопрос

Владимир Бузник

спасибо ёжикам,что они слонов не едят.на сех ёжиков не хватило бы слонов.кто знает ,кто за слонами следующий

Андрей Давыдов

Пришла пора вырождаться человечеству, если не хватает ума договориться и становятся хуже животных.

Александра Елистратова

Жестокость, к сожалению, сейчас пропагандируется - фильмы, игры... Разум почти отсутствует... 😞

Гарик Обычная Фамилия

не бессмысленно все, они слона завалят и много хищников накормят, тоже повара типа

Валентина Гаврилова

В мире животных нет осмысленной жестокости, это свойственно только людям...

Юрий Михайлович Колесник

...Надо же-е-е...!!!!! Наши ёжики всех слонов в Индии укокошили...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

просто смысл за гранью понимания, и это не означает, что смысла нет

Вася 7

ну и примеры у Вас! Ежики не регулярно на слонов охотятся,надеюсь?

Верочка Муратова

вы думаете ежики пойдут на такой шаг((((? я потеряла веру в ежиков...

Наталья Горевая

Возможно потому что,забыли поговорку "Добро побеждает зло"

kostenko

Слона могут завалить только пьяные ёжики, в этом и смысл )

Юлия Комарова

пока сама не увижу как ежики слона заваливают - не поверю

Т.
Тёмыч .

Мясо слона они меняют на яблоки, которые растут высоко

Ойрат Абишев

Муравьи тоже если скопом навалятся - слона затопчут...