Эллочка Щукина

Веселая встреча нового года плавно перешла в пышные похороны старого... а вы как отметили праздник??

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

____________________________0_______________________________
___________________________000______________________________
__________________________00000_____________________________
_________________________00000000___________________________
________________________0000000000__________________________
_______________________0000000000000________________________
____________________0000000000000000000_____________________
__________________00000_000000000___________________________
________________________0000000000__________________________
______________________00000000000000________________________
____________________0000000000000000000_____________________
__________________000000000000000000000000__________________
_______________0000000000000000000000__0000_________________
______________________000000000000000_______________________
_____________________000000000000000000_____________________
___________________0000С_НОВЫМ_ГОДОМ00000__________________
________________00000000000000000000000000000_______________
_____________00000000000000000000000000000000000____________
___________000000____000000000000000000_____________________
____________________00000000000000000000____________________
__________________0000000000000000000000000_________________
________________00000000000000000000000000000_______________
_____________000000000000000000000000000000000000___________
___________00000000000000__000000__0000000000000____________
____________________________00000___________________________

Александр Шунько

Серия... Зима. Новогоднее Поздравление 1

С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
ПРОСТО... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Вкус Снега...

Я поднимаю вверх лицо... и прикрываю веки.
Снежинки Звёздами летят в Весёлой Круговерти.
И Небо смотрит в Зеркала многоэтажных башен,
А Город вязнет в Тишине..., вдруг становясь не важен.

А Сказка заполняет Мир Воспоминаньем Детства.
Со Вкусом Снега на губах, который греет Сердце.
И в этой Неземной Красе, с Последней Датой года,
Приходит Праздник к нам в Дома, Праздник Нового Года.

Я Всем Вам пожелать хочу... Не забывайте Детство,
Чтоб в суматохе наших Дел не зачерствело Сердце!
Вкус Снега на своих губах... не забывайте Люди!
Любовь важнее на Земле, чем меркантильность будней!

Я Вам желаю, пусть Ваш Мир на Сказку стал похожим!
Пусть Мудрость правит на Земле, ведь это так не сложно!
А в Небе кружит Снегопад, танцуя в хлопьях белых.
Снежинки тают на губах..., Кто ж Красоту Их сделал...?

Владимир Краснопёров

Никаких похорон... Слушал музыку, пялился в телек, пил коньяк, закусывал икрой и холодцом. Ждал сына с новогоднего гулянья, а когда он отзвонился и сказал, что остаётся у друзей, лёг спать в 2:30. Потом ещё полчаса воевал с котом. Эта зараза лезла под моё одеяло.

Эллочка Щукина

Ну тогда извини..

Владимир Краснопёров

Не переживай, ничего страшного.

Эллочка Щукина

Да уж переживу как-нибудь!!))

Владимир Краснопёров

Когда со всеми переругаешься, свистни)))

Эллочка Щукина

Непременно)

Калиниченко Игорь

Элла, я может не тот парниша. Но, может Вы перепутали? Мы вот сначала Старый Проводили, потом отметили Ташкентский..Родной)) Ну, и даже Доктора Пу послушали))) Правда с ехидными замечаниями..))

Эллочка Щукина

Лимон лучше в чай.... ну или в банк.. но никак не в кофе!!))

Калиниченко Игорь

О, ну тут еще надо Чай, а не фигню из пакетиков...В Питере, специально в чайные магазины ходил. И чайник -заварник был...Эх..

Эллочка Щукина

А у меня даже ситечко имеется!! 😉

Калиниченко Игорь

а, да при настоящем чае, это нужная весчь))

Эллочка Щукина

Согласна))

Иван Криушичев

Самолет врезался в девятиэтажный дом сгорело четверть квартала восемь похорон в 1 день и два жареных хомячка, а во всем виновата петарда умело пущенная 92 летним бывшим артиллеристом))))

Татьяна Ершова

как обычно, дома и после поздравления президента на бой курантов поздравления, созерцание фейерверков ,музыкальная передача по выбору и спать,салаты, фрукты само собой

Александр Таран

Немного не верно . Сначала похоронили старый , а уж потом встретили новый . ( Король умер , да здравствует король ! )

Эллочка Щукина

А у меня вот так))

Просто Вишенка

Да Всё наоборот ведь! ))) Пышные похороны переросли в весёлую встречу. .. Король умер! Да здравствует Король! ))))

Эллочка Щукина

Блин!! Все у меня не как у людей!!))) Привет, ягодка 🙂

Просто Вишенка

)))) Приветики! ))) Зато чисто по женски. ... Сначала чего -то радостно ждём, предвкушаем, празднуем. ... а потом - Птичку жалко! Взгрустнём, затоскуем, поплачем. ...)))

Эллочка Щукина

Вот точно!!

Lira Ziyaeva

все хорошо. с благодарностью проводили старый год. и с надеждой и намерениями втретили новый.

Кот Макси

Сначала старый проводил, поругал его незло... Потом новый встретил. Вот только проснулся...

Эллочка Щукина

Доброе утро)))

Кот Макси

😸 Здравствуйте!

Эллочка Щукина

С новым годом!!

Кот Макси

И Вас также! 🎄

Эллочка Щукина

Спасибо)

Robin Смоленский

не выспался - до сих пор голова гудит от стрельбы из петард под окнами до 3 ночи

Людмила Сорокина

Прекрасно! Впервые от Шампанского не болит голова, просто удивительно........

Аркадий Дмитриев

По традиции - сперва провожают старый,и уже тепленькими встречают новый!!!

Эллочка Щукина

Блин.. все у меня не как у людей!!

Сергей Ананьев

в этот раз более чем....не объелся,не перепил....красота,даже понравилось

Эллочка Щукина

Боже... как вам это удалось??!!!

Сергей Ананьев

компания не подобралась.....

Эллочка Щукина

Ааа.. тогда понятно.. хотя мне бы наверное это не помешало...

Сергей Ананьев

чувство перенасыщения праздником ,не покидают душу???

Эллочка Щукина

Неа(((

Сергей Ананьев

тогда всё нормально....праздник удался

Эллочка Щукина

Да уж..

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

С новым годом! Вас... ☺️ 💑 🌲 🌲 🌲 ❄️

Эллочка Щукина

И вас!!))

Владимир Илюхин

Внучка стихи читала по тел.))) С Новым Годом, Эллочка!) 🌹 🎅 🎄

Эллочка Щукина

И вам всего самого доброго вам и вашей внучке в новом году))))

Belich Roman

Как обычный день... ;-)) Только в гости пришлось зайти и делать вид .... ;-))

Эллочка Щукина

Получилось??

Belich Roman

естественно... Уже много лет играю роль или просто притворяюсь... ;-))

Эллочка Щукина

Ну и ладушки))

Belich Roman

;-))

Александра Куценко

тихо спокойно смотрели концерты утром на работу потомучто мужу

Ёся Шмейцер

Классно ! ... даже дважды послушали поздравления Президента...

Эллочка Щукина

Ппц!! Развлекалово)))

Ёся Шмейцер

да, нормально всё... сначала встретили у себя...потом слехгка отдохнули... а в 7 утра встретили уже с москвичами...

Эллочка Щукина

Замечательно))

Ёся Шмейцер

а то )))

Людмила Евтушенко

прекрасно - проводы плавно перешли на встречу нового года