Надежда Попова

Как побороть бессонницу не прибегая к лекарствам?

Ответы
Виталий

Прежде всего попытаться понять, ОТЧЕГО бессонница. Может быть, совесть мучает? или неосознанный проступок? или мнимая проблема, которой ты придаёшь большое значение? Попытайся понять причину, и видно будет как побороть.

Андрей

возвращение из транса можно делать на счёт три. раз, два, три. дав сперва установку, что именно этот счёт в дальнейшем будет приводить меня в это состояние и обратный выводить.

Виталий

В общем и целом понятно. Спасибо). А как определить, какое качество тела преобладает на данный момент? Как я узнаю, где дерево, или металл и прочее?)))

Андрей

вообще то в это состояние лучше что бы вводили первые разы и пояснили как давать команды телу. боюсь, что написать всё не смогу.

Виталий

Хорошо! А стихии тела напрямую связаны с функциями личности, так? С телом, умом, эмоциями и волей, правильно?

Андрей

вряд ли. там намного больше состояний, чем функций психики.

Антон Калюжный

занимайтесь зарядкой за 2-3 часа до сна и на износ далее не ешьте после 6 часов только оч легкое ! если есть любимый мужчина еще от него помощь пару раз на ночь))) ! и сон обеспечен сладкий сладкий !!

Ядвига, Ядвига

Наверное лучшее, что может побороть бессоницу без лекарств, это ваша физическая близость с вашим мужчиной, также хорошо помогают ножные солевые ванночки для ног и аромотерапия, масло лаванды

Надежда Попова

Вот ванночки еще никто не советовал, нужно будет попробовать. Спасибо! Даже если и не поможет, то совмещу приятное с полезным))

Галинка Молодцова

Стол накрыла: гусь, салат,
Сало, две селедки,
Торт, узбекский виноград
И бутылка водки.

Жду. Присела у стола,
Зеркало достала…
Поглядела, поняла:
Водки очень мало!!!

Надежда Попова

🙂 это очень хорошо иногда и в хорошей компании

Роман Лысенко

Нужно замерзнуть, откройте окно, когда станет совсем холодно, закройте его и ложитесь спать. Физиология, когда человек согревается его клонит ко сну.

Надежда Попова

ммм, вот это интересный совет, спасибо

Родя Какосов

Лечь спать,включить музыку и думать только о хорошем. Включись в сон,делай его таким как захочешь, тупо представляй и мечтай:)

Надежда Попова

нужно будет попробовать, спасибо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

заниматься интенсивными физическими упражнениями. в общем максимально тратить энергию в течении дня.

Павел

У Пяточкина: "Если ты не хочешь спать- надо слоников считать"... Почитайте начертательную геометрию...

Надежда Попова

со школы не люблю геометрию

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Побольше работать, чтоб устать !!!!!! Или попробовать перед сном почитать НЕинтересную книгу!!!!!!!!!

Ольгея

прогулка перед сном, проветривание спальни, хорошая, позитивная книга перед сном, могут помочь

Александер Семёнов

О, меня этот вопрос мучает последние лет пять, а лекарства на меня не действуют, даже анастезия

Надежда Попова

мне тут очень много всего насоветовали, если интересно, то можете почитать все ответы на вопрос.

Владимир Иванов

сходите в спорт зал, поработайте там до седьмого пота. Будете спать как младенец) гарантирую))

Александр Якимович

Посчитать барашков))).а вообще читайте нужную книгу или научитесь успакаивать свои нервы

Ruman Zade

труд. выйди на пробежку или на фитнес сходи чтобы устала. потом как убитая спать будешь

Дмитрий Соложнин

иодомарин плюс мороженое по вечерам, не сидеть за компом допоздна, ароматотерапия.

Вадим Мурашов

нужно сесть за работу..или бессонница пройдет,или что - нибудь путное сделаешь))))

Сергей Хворов

Почитать кого-нибудь из философов, например, Лосского - - - сейчас он в моде...........

Кирилл Сорокин

выключить электронику, лечь удобно температуру дома понизить до 18-22 градусов

Надежда Попова

будем стараться, главное захлопнуть ноутбук))

Кирилл Сорокин

да-да, давайте! вы сможете, сладких снов 😉

Кирилл Сорокин

ага, я тож пойду, а то скро расвет

Ирина Булыга

Не спится значит не нужно спать..заниматься каким нибудь интересным делом)) 😉

Георгий Родовниченко

отключить себе интернет ! Взяться за голову и почитать интересную книженцию