Надежда Попова

Как побороть бессонницу не прибегая к лекарствам?

Ответы · страница 2
Paul

одной тяжело в нормальном смысле.....просто мысли грузят не на что отвлечься

Надежда Попова

а я и не одна, муж чаще раньше засыпает

Роман Гусев

все конечно правы но за.....мучиться можно не только физически но и морально.

Надежда Попова

да, видимо не хватает полного морального истощения, чтобы перед сном не хватало сил ни на какие мысли

Андрей Николаевич

заняться страстным сексом и через час два безсонница как рукой снимается 😉

Ваня Городецкий

Кипяченая горячее молоко с медом горячий шоколад да много всего господи

Ника*

Ложиться пораньше в одно и то же время. И не перевозбуждаться перед сном

Надежда Попова

вот не перевозбуждаться никак не получается

Ника*

Я то про психологические))))

Надежда Попова

не поверите, и я о том же)))))))))у меня четверо детей)

Надежда Попова

вот это как раз по расписанию) и встаем в семь утра

Максим Славянин

Как можно сильнее на ночь утомить организм))) Или почитать перед сном ))

Сьора Николай

необходимо считать до 5 или 6 .......часов утра и тогда возможно уснете

Андрей Вершинин

я хочу венчатся там что нужно предоставить церкви чтоб обвенчали?

Надежда Попова

мы венчались прошлым летом, ничего не предоставляли. приходите в выбранную церковь, со своей избранницей, проходите собеседование с батюшкой и если он не видит причин, по которым вам нельзя венчаться, то он расскажет что нужно

Надежда Попова

мы венчались в Ростовской области - 2000 р, ну и плюс вам нужно будет купить иконы, свечи, набор для венчания

Надежда Попова

у нас не просили, но спрашивали дату бракосочетания. но насколько я знаю, можно венчаться и не состоя в официальном браке. знакомые сначала венчались, а потом уже расписались

Андрей Вершинин

я завтра заявление подаю через пару лет когда полность уживемся тогда и повенчаемся шаг серьезный

Надежда Попова

мы с мужем через 10 лет совместной жизни обвенчались. Шаг действительно очень серьезный!

Валерий Гусев

А в Спраше нельзя заснуть.Особенно если Вы еще интересны кому то.

Павел Алекс

найти средство реальное ))...то есть от природы предназначенное )

Анатолий

Считать количество барашек в стаде...Тем более,что этот год-их.

Анастасия Леонтюк

днем наработаться, а вечером сама упадешь от усталости!

Юля Семеренко

Посмотреть скучный фильм или прочитать скучную книгу

Юля Семеренко

посмотри, точно заснешь

Юля Семеренко

Давай. А вдруг понравится, пиши

Юля Семеренко

Я поняла. Чего смотреть не будешь?

Иракли

не нада нискем баротса нада наидти взаимопанимание

Марсель ...

я об этом даже небольшой рассказ написал. Прислать?

Марсель ...

да. Я почти 9 лет пытался отыскать заменитель сна

Надежда Попова

вот это вы заморочились.Т.е. попадание на больничную койку не остановило?

Марсель ...

это я уже додумал. А вот берёзы, тантризм, зелёный цвет и т.д. - через всё это проходил

Надежда Попова

понятно, и сколько времени без сна было максимальным?

Надежда Попова

я бы столько не осилила, максимум двое суток и то первые сутки - подготовка к поездке и поездка за рулем в течении 18-ти часов, ну а потом сразу заснуть не получилось и пошли в гости

Дмитрий Абакумов

японское кино посмотри-ни понятно и успокаевает....

Мурад Атакишиев

выкинуть из головы все и людей и работу и проблемы

Yakub Mustafa

заняться работой, которая приведёт к усталости

Сергей Карпенков

сам не знаю )если узнаете дайте мне знать плизз

Инна Мельницкая

ради ребенка, будеш в 11 вырубатся))))

Надежда Попова

Ради ребенка встанешь в любое время, а вот вырубаешься, как получится

)))))))

20-30 минут прогулка перед сном. и мужчину рядом))