J J

Одна знакомая вышла замуж по любви, другая- по расчёту. Кто из них будет счастлива в браке?

Ответы
Николай Дубинин

...будет счастлива та, которая возьмет ответственность за свои эмоции и чувства на себя. Такая женщина не зависит от действий, поступков, тех, кто ее окружает. Внешнее, приятное или не приятное дополнение к состоянию счастья.
Такая женщина - центр притяжения благ

Nastya Kurzyakova

50 на 50. Хорошо, если по любви, но ты мог не знать, какой на самом деле, тот, что по любви мог что-то скрывать. В моменте где по расчету, там обговорены условия, но никто не запрещал любить, возможно они будут заботиться друг о друге по своему.

J J

🙂

Андрей

Возможные варианты: обе будут несчастливы, только первая будет счастлива, только вторая будет счастлива, обе будут счастливы. Выбираю четвертый вариант- обе пусть будут счастливы!!!!! 😉🙂😁😇👍👍👍👍

J J

😁

Тетя Капа

Вторая. У меня одна подруга выходила замуж потому,что пора уже была,любовь пришла,много лет вместе. Говорит лучше его нет . А те,которые по любви по три раза развелись и до сих пор в поиске

J J

Ясно)

Сергей Пастухов

Любовь это культурно-индуцированный текст. ( счастье её производная, т.е из той же оперы)
Расчёт легко может оказаться ошибочным.
Подождём. Посмотрим кто из них окажется удачливее.

J J

🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если у женщины нету любви к кому-то и ей не суждено судьбою встретить кого-то конкретного - то она может выйти по расчёту и ничего в этом плохого не будет

J J

А потом будучи замужем, захочет любви и пойдёт искать на стороне

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а это уже другая история...)

Vladimir Medved

зависит от характера и намерений задницы каждой из них. А то ведь от любви до ненависти шаг, а в любом расчете бизнес-плана риски тоже предполагаются.

J J

😏

Vladimir Medved

Бывает , что и расчет , и любовь поворачиваются задницей и тогда счастье не получается.

J J

Всё возможно

Vladimir Medved

Так что, удачи вашим знакомым.

J J

✊

Валериан Загородний

По любви. Те, кто вышел замуж по расчету, рано или поздно затоскуют, немилый муж опротивет, начнёт шляться по любовникам, семья распадётся.

J J

Абсолютно согласна с вами, что начнет искать любовь на стороне

Со
Сосед

Когда любви нету, нету нормального будущего, не факт что по расчету будут верны другу другу, возможно кого то из них понесет по пинде))

J J

Тоже может быть

Со
Сосед

Поговорка, с милыми и в шелоше комфортно)

J J

🙂

Со
Сосед

🤫

J J

👌

Евгений

Эт смотря каков был расчёт. Я вот тоже женился по расчёту - рассчитывал на взаимную любовь. И не прогадал, и счастлив.

J J

👍🙂

Евгений

🌷🌹🌷

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю, первая. Расчёт еще никому не приносил счастья, только материальное благополучие, а этого в жизни так мало!

J J

👌

Даяра Солан

обе.
Ведь каждая из них сделала свою ставку на жизнь, Согласно тем запросам, которые ей необходимы для выживания

J J

🙂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Той, которая нарвётся на такого, как я, счастье обеспечено на всю оставшуюся короткую жизнь!☝️🤔😂😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот и славненько. А я попробую в министерВстве премию тебе вышибить, окладов эдак 15-20. Надеюсь, возражать не станешь?🤔😁🙂

J J

Какой вы замечательный начальник😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я фкурси!😁

J J

🤝🤗

Андрей Григорьев

Первая разведется, а вторая не будет счастлива. Выходить нужно по любви и расчёту одновременно

J J

Ох, ничоси

Го
Гоша

От перестановки слагаемых сумма не меняется!!!! Обеих постигнет разочарование когда нибудь......

J J

Ок)

Андрей Коростылёв

🤔у меня жена по расчёту за меня вышла уже 29 лет в месте но полюбитъ так и не смогла😟

J J

Была ли она счастлива с вами?

Андрей Коростылёв

не говорит двух детей выростили внук уже хочет с другим попробоватъ может там счастъе говорит🤔

Юр
Юрий

Та, которая не будет выпендриваться перед мужем, думая, что её вагина - его богатство.

J J

😏

Михаил

Это очень сложный вопрос... ))) Тут много факторов, может возникнуть любая ситуация)))

J J

Да, верно

Михаил

😊😊 с Рождеством))))

J J

Вас скорее всего с праздником)

Михаил

😊😊

Бо
Бока

Вторая будет счастлива, у первой любовь пройдёт, наступит ненависть 🥀

Jane Папина

по любви значит за слесаря ... а по рассчету видимо за ювелира пожилого.