Секретница

Одна знакомая вышла замуж по любви, другая- по расчёту. Кто из них будет счастлива в браке?

Ответы · страница 7
Волчара

думаю вы)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Им видней.

Пушистый Инквизитор

Обе умрут

Секретница

Не спорю)

Георгий Ламбоцкий

Обе дуры.

Секретница

Почему же?

Георгий Ламбоцкий

Сами подумайте. Любовь пройдет, страсть поутихнет, бытовые проблемы останутся и даже обострятся, когда нет совместного быта они были незаметны и о них обычно не думаешь. А по расчету - это значит продаться в рабство, торговать собой, иными словами, как очень точно и емко высказалась мать главной героини в драме "Интердевочка".

Секретница

Получается вообще замуж не выходить?

Георгий Ламбоцкий

Да, это выбор мудрой и сильной женщины.. Ну или надеяться на паритетный вариант, безжалостно отринув глупые бабские атавизмы; прошу прощения за грубость высказываний и категоричность суждений.

Секретница

У каждого своё мнение)

Георгий Ламбоцкий

Ну а сами как считаете?

Вадим Семененок

Их муж.😆

Юрий Фастовский

Секретик

О4
Ошибка 404

Мужчина

О4
Ошибка 404

Хорошее дело браком не назовут

Секретница

Тоже верно

Сергей

Ни одна!

Секретница

Ок

Василий Стеклов

Вторая.

Секретница

Ясно)

Василий Стеклов

Дела, выполненные по расчету, обычно получаются лучше😊

Секретница

А женились бы на такой, зная, что она не любит вас?

Василий Стеклов

Я нынче так и живу. Не люблю, но очень уважаю свою Женщину. Забочусь и никому в обиду не дам.

Секретница

Ясно

Василий Стеклов

Любимая почти 15 лет назад покинула этот мир...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот если бы их ВЗЯЛИ в жёны по любви или расчёту тада да

Владимир Жиров

Первая.

Секретница

Тоже так думаю

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Сергей Яворов

Вторая

Ли
Лиза

Ты о чëм? В возрастном диапазоне 40+ трудно найти просто нормального мужчину и не алкоголика .

Сергей Яворов

Может место поиска нужно сменить? На нудистском пляже тоже трудно найти прилично одетого человека. Но это ж не значит что все поголовно голыми ходят

Ли
Лиза

Ну и где по-твоему, эти места?

Сергей Яворов

Обернись на 360 градусов. В любом из направлений найдутся. А если сидеть и ждать своего принца на бледном коне, то конечно кругом одна алкашня будет видеться. И наркоманы

Ли
Лиза

Я не сижу. Их реально нет😂

Лю
Людмила

Вторая

Секретница

Может быть

Лю
Людмила

любовь приходит и уходит , а холодный расчет выгоден всегда

Alone In The Dark

Никта))

Ан
Андрей

Любая

Секретница

Ок

Ергалиев Жомарт

Оба...

Константин Дос

обе..

Секретница

Ок

Мишка Квакин

Обе

Секретница

Ясно)

Секретница

))

Александр Грызлов

Обе

Секретница

Ок