Лю
Людмила

Как скучно мы живем! Мы перестали залезать к любимым женщинам в окна, перестали дарить им цветы, мы перестали делать большие хорошие глупости...из какого фильма?

Ответы
Радул Сидахметов

«Нетменяпока»,38лет,Москва написала:
Коза решила выйти замуж-
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Чтоб он в козе души не чаял,
Чтоб не рычал, не выл, не лаял,
Чтоб каждый день носил капусту,
Икру, омаров и лангустов.
Чтоб шкуру сам себе стирал,
И сам козлятник убирал,
И чтобы будущих козлят
Сам отводил он в детский сад..
Ну, наконец, все решено
И мамою утверждено.
Осталось вот с таких позиций
Всех перебрать зверей и птиц ей.
Лев чересчур ленив, вальяжен,
Орел чрезмерно горд и важен,
Слон - толстый, лысый и ушастый,
Медведь- мужлан и хам ужасный.
Зачем таких ей женихов?-
Ведь даже нет у них рогов.
Потом рассмотрены олени,
Моржи, жирафы и тюлени,
Кузнечики, жуки, пиявки,
И даже мелкие козявки.
Ну, словом, всех перебрала.
а вышла замуж за козла..

Нина Климович

Я даже интонацию вспомнила, с которой это говорилось(((( но сейчас не могу вспомнить, ни фильм , ни актера... Крутится в голове Лавров... Меньшов...

Алена Бетко

Как бы это не грустно было осозновать, но это уже из современной нашей нынешней жизни.......грустно.....

Игорь Овсянников

А почему вы думаете из за фильма,а не из за устройства нашего государственного строя.

А. Беркович

"....какая гадость....какая гадость эта ваша заливная рыба...." Ипполит "Ирония судьбы"

Дима Лиходей

мой любимый фильм,я помню практически все диалоги из него,тот самый мюнхаузен!

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Лола Юг

Не знаю из какого фильма, но то, что напоминает сегодняшний день, то это точно!!

Грузоперевозки Грузоперевозки

Жизнь прекрасно как не крути 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Таня Бердинская

я то не залезаю к девушкам в окно))))))))и в этом не вижу ни чего странного

Д.
Дмитрий .

что то очень знакомое..))крутится в голове.))но увы,вспомнить не могу..)))

Светлана Ткачёва

наверно, из ХОРОШЕГО и ооооочень положительного СОВЕТСКОГО фильма!

Мария Куприкова

в нас пропал дух авантюризма) пропустили- Ипполит * С легким паром*

Лю
Людмила

молодец

Евгений Натёсов

...значит перевелись такие женщины, ради которых мы все это делали.

Юрchic !!!!

у вас значит тоже есть традиция идти 31 декабря с подругами в баню?

Марина Синюгина

Знакомая фраза.Но как-то не соображу откуда.Тот самый Мюнхаузен?

На
Наталья

Из какого фильма не помню, но то что мы стали занудами--это точно.

Зинаида Волкова

"Ирония судьбы или с Лёгким паром."..речь Ипполита пьяного....

Дамир Мухамадеев

это только в России так а в других странах всё наобарот 🙂

Лю
Людмила

сейчас,раньше было всё по другому)))

Дамир Мухамадеев

переедьте в другую страну например в Италию и сами всё увидите

Лю
Людмила

Италия!!!спасибо...буду жить скучно***

S=
Sofia =_=

Ирония судьбы или с лёгким паром) всеми любимый фильм)))