Владимир Панферов

В чем различие мозга мужчины и женщины

Ответы · страница 10
Лариса

У одних наиболее развито левое полушарие, у других правое.

Вика Жидель

там много различий...целая книга по этому вопросу написана

Людмила Шимек

мужской новее, реже используется...Это из старого анекдота

Лариса Дворецкая

У женщины развиты два полушария мозга в отличии от мужчин.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне тут подсказали, что ни в чём, только мыслят по разному)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Разве от веса зависит умственная способность?

Владимир Панферов

Конечно нет. Но меня интересует сам факт наличия такой разниуы.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну это и так понятно, от массы тела зависит. Поставь рядом мужичонка щупленького и бабу необъятную.... Конечно у женщины будит больше

Владимир Панферов

Для принятия такого утверждения исследовались сотни людей разной комплектации и поэтому то и появились средние, а не индивидуальные данные.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо вам за интересный вопрос. Всего доброго

Любовь Алексеевна

Мжчина сначала делает, потом думает;женщина всё наоборот.

Ни
Ника

А что у мужика есть мозг, он давно уже весь вниз сместился

Владимир Панферов

и поэтому он его перекачивает каждый раз вам?

Любовь Маркелова

в мозге разницы не видно, а вот по половому признаку да....

Владимир Панферов

Они подсчитали количество умных женщин, ставшими матерями-одиночками и проститутками, торгующими своим телом. Заодно они считали и разведенок, с головами полными ума.

Любовь Маркелова

я не говорю про тех которых вы описываете, я говорю о нас глупых с маленьким умом...

Владимир Панферов

Вы пищите, что мужчины попадаются под каблук, а я вам о том, что женщины чаще попадаются под мужика. Для сведения - размер, вес мозга, не влияет на работоспособность мозга!

Любовь Маркелова

я с вами не согласна, сама я не такая, у женщин есть верная поговорка, ночная кукушка дневную всегда перекукует, и сколько бы вы здесь гипотез не выдвигали а мужском уме, мужчина думает им только до тех пор пока женщину не увидел....

Владимир Панферов

а про вас и речь не ведется! Вы ведь уникальны и эталон умнички!

Татьяна Гаврикова

у мужчины он больше по объему, а у женщины больше извилин

Владимир Панферов

У вас все больше, и дури тоже.

Татьяна Гаврикова

ну вот сразу и обижать... А зачем?

Владимир Панферов

Потому, что волос длинный на голове, а вот ум.....

Татьяна Гаврикова

ой, избитая фраза, стандартное мышление.....

Анастасия Шведова

Объем головного мозга мужчины на 10% больше, чем у женщины

Анастасия Шведова

а вишенька что означяет?☺️

Анастасия Шведова

понятно🌭🌭🍕🌮🌯🍟🍔🍔🍞🍲🍕

Не Добрый И Души Нет

после вскрытия пулей черепной коробки одинаковый на вид

Владимир Панферов

Коробка может и одинаковая на вид, а вот мозг-? В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Красно Солнышко

В его зачаточном состоянии на уровне рефлексов у женщин.

Mary Magisa

у женщин он не отключается при виде симпатичной задницы

Владимир Панферов

В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Mary Magisa

и чё? факт остается фактом)))))

Владимир Панферов

Тогда вы ошиблись, мозг не отключается у мужчин при виде хорошей задницы

Mary Magisa

ой, фу, такой серьезный, аж противно. не портите мне утро философией)))

Владимир Панферов

Давайте. Мечтайте о симпатичной заднице и не отключайте мозга! 😝

Ла
Лариса

До чего додумается женщина, мужчине и в голову не придет

Арсения Панова

Никакого, есть разные взгляды на какие то проблемы и пр.

Владимир Панферов

Арсения Панова

Ох как научно, ну да 100 граммов иногда и направлены на100 гр

Владимир Панферов

Не надо иронизировать, я просто привел вам данные института мозга. И еще. Масса мозга не говорит о умственном развитии.

Lv
Lvs

У мужчин работает только одно полушарие...у женщин два...

Владимир Панферов

Ну у женщин все работает только парно!

Сергей Кудров

мозг одинаковый, ток расположен в другом месте у женщин

.•°* Жанна*°•. •°Жоланова°•

Нет никакого различия. ЕсЛи стоит вопрос анатомический

Дарья Тарасова

У мужчин правильная логика, у женщин смешная и железная

Ася

различие во всем и в мозгу тоже....наука, выходи на ринг!!!