Владимир Панферов

В чем различие мозга мужчины и женщины

Ответы · страница 13
Марина Семенова

он думает чего бы пожрать она чего бы приготовить

Владимир Панферов

В ответе показатель вашего умка.

Марина Семенова

а вы бы хотели глобальное различие увидеть

Elena Dutova

Мужской может и правильнее,но женский игтереснее

Пётр Поликов

В активности нейронов, в той или иной части мозга.

Лилия Крупицкая

В мужском больше конкретики, женском - романтики )

Галина Осташко

У мужчин он больше, зато у женщин -качественнее))!!

Галина Осташко

Да все для вас! В брюках вам легче разглядеть женщин. Не то что у вас ,вечно штаны свисают со всех сторон)))

Владимир Панферов

Вам виднее, потому что такие мужики вам только и попадаются.

Галина Осташко

А вам только с длинным волосом? Женщины попадались. Жаль! Наверно не там смотрели.И не тех))

Владимир Панферов

Да и с коротким волосами сотнями стоят край дорог, "умно" продавая себя "глупым" мужчинам.

Галина Осташко

ТО. что глупые и без кавычек-это точно, если такой швалью пользуются. Что-то мы не туда завернули.лучше скажите где такие красивые лебеди?

Ход Конем.

Уже было,автор Налибоцкий.месяц вопрос крутится.

Владимир Панферов

Если было - напомните в чем именно разница.

Ход Конем.

В массе

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А назначение и функцыональность полушарий

Ход Конем.

Это детали.Слишком глубокие, не для моего ума.Хотя...вот судя по себе- я мыслю детально, а муж более объемно, общо.Как на чертеже - вид сверху.Отсюда ежедневный вопль Где мои носки????!!!!! А еще трогательнее картина, как он стоит перед открытой дверцей холодильника - Чего б пожрать?? И не видя,не находя , что лежит перед носом.Можно ,я про себя не стану рассказывать? Смеяться же будете...Вот вам иллюстрация.На бытовом уровне. Мы не глупее или умнее. Мы - разные.

Владимир Панферов

Воды не надо, просто разница в весе мозга. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Ход Конем.

Ну вот видите!Уже и разница - Вам ближе голые факты! мне - лирика и наблюдения!)

Фа
Фатима

Она зделала из ребра мужчины, о каких мозгов речь

Елена Чернига

МУЖЧИНА ЛОГИК, А ЖЕНЩИНА ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАКТИК!!!

Настя Слуцкая

Говорят, что у мужчин-логика, а у женщин-интуиция.

Olga Raevska

Мозга - ни в чем, хотя речевой центр больше в 40 раз

Диман Bosombikin

да дохрена в чем интуиция девушки логика мужчины

Kogershin Bekturganova

В мозге различий нет,а в мышлении разница....☺️

Владимир Панферов

В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Kogershin Bekturganova

☺️👍Спасибо! Не знала☺️

Alena Valokhina

У мужчин всего два таракана, а у женщин их много;)

Элен

как известно, - мужчины с Марса, женщины с Венеры

Владимир Панферов

Это и в самом деле заметно по вам😅

Владимир Панферов

Скорее - с последней парты школы жизни.

Татьяна Пониткова

Я думаю в том что воспринимаем жизнь по разному.

Владимир Панферов

Татьяна Пониткова

Я не интересовалась такими подробностями. Спасибо. Теперь буду знать

Марина

У мужчин извилины прямые, у женщины закрученные

Владимир Панферов

Владимир Яковицкий

у мужчин работает одно полушарие, а у женщин два

Михаил Щербинин

Обработка информации идет разными полушариями.

Елизавета Тонких

У женщин более сильные связи между полушариями.

(^^)

Анатомически и физиологически разницы никакой.