Владимир Панферов

В чем различие мозга мужчины и женщины

Ответы · страница 19
..
.............................

я не анатомировала ни тех ни других

Владимир Панферов

А вас и не допустят в анатомичку 😝

Владимир Панферов

Что не узнаете ответ на вопрос, вы сами об этом писали - "тогда так и не узнаю.."

Владислав Черемнов

об этом целую поэму можно написать

Владимир Панферов

Приведи пример одного различия и можете поэму не писать. 😝

Владислав Черемнов

ну женщина более нежны и думают порой о том что фиг разбереш чего она хотиш ну а у парня бывают такие замашки ну более линейно и прямо зная о том чего хочет он сам

Владимир Панферов

Подскажу. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Владислав Черемнов

ну логике у женщины он не подается некакой

Антонина Штанько

В том что у мужчин мозг не работает

Владимир Панферов

Слава Богу, что у женщин он работает! Иначе жизнь бы прекратилась😂

Владимир Панферов

Только вот вам, умным, такие макароны навешивают на ушки, что 19,7 процентов женщин,матери-одиночки, и 39 процентов разведенок.

Антонина Штанько

это потому что вы стали маменькины сыночки лентяи алкоголики наркоманы альфонцы жиды и вообщем пустое место

Владимир Панферов

Только не стоит всех ровнять под вашего "любимого"!, большинство не такое гавно, как он.

Дирижёр Жизни

полное отсутствие если они вдвоем

Владимир Панферов

В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Дирижёр Жизни

если головы им поменять то получтся поровну

Дирижёр Жизни

все не валяй я тебя понял что мозг тяжелый ты походу в морге работаешь

Елена Плигина

женщины думают и отвечают быстрее

Владимир Панферов

Скорее не думает, но отвечает быстрей😄

Елена Плигина

может и так мы сначала скажем но после думаем

Галина Гуза

абсолютно одинаковая серая масса.

Владимир Панферов

Абсолютно нет. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Мария Черкун

практическиникакого - субпродукт

Владимир Панферов

Мария Черкун

дурак думкой богатеет- народная мудрость

Владимир Панферов

А дура вместо ума волосы длинные имеет 😜

Мария Черкун

а это уже самодеятельнсть- длина волос не относится к половым признакам

Владимир Панферов

Мозг не делиться по половым признакам,

Дитрих Кляузер

Мозг одинаков. А вот мысли разные.

Владимир Панферов

Дитрих Кляузер

Ну а строение-то, строение одинаковое?

Владимир Панферов

Израильские исследователи закончили комплексное изучение всего человеческого мозга, а не только отдельных его участков, и пришли к выводу, что таких понятий, как «мужской мозг» и «женский мозг», не существует.

Ле
Лета

разные полушария задействованны

Владимир Панферов

Ле
Лета

видимо мне это пригодится,ваша инфа

Юрий Ковтуненко

В полном его отсутствии у женщин)

Владимир Панферов

Это вы о своей маме, когда она принимала решение дать вам жизни или нет?

Владимир Панферов

Так она у вас женщина, и по вашему утверждению, у нее полностью отсутствует мозг.

Федор Михайлов

В доминировании разных структур.

Владимир Панферов

Возможно. Но я приведу более простой пример. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Валентина Еннер

в извилинах и вообще если он есть

Валентина Еннер

А какая разница люди разные и мужчины и женщины

Мирослава Светова

Мужчины более разумны ,но не все .

Юлия

Ну ......... У женщин тараканов много

Владимир Панферов

Может даже и крупней😅

Татьяна Иванова

В скорости обработки информации

Татьяна Иванова

Если мозг больших размеров, это ещё не говорит, что обладатель рационально используется своим преимуществом

Владимир Панферов

Вопрос работоспособности мозга не ставиться. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Татьяна Иванова

Вопрос звучит "в чём различие". Так что мой ответ не противоречит заданным условиям)

Владимир Панферов

Подтвердите свои доводы, мне просто интересно знать о рациональности использования мозга

Татьяна Иванова

Мужчины могут делать несколько дел одновременно?

Владимир Панферов

Все наделены такой особенностью.

Натэлла Петрова

РАЗНЫЕ ПОЛУШАРИЯ РАБОТАЮТ ЛУЧШЕ

Владимир Панферов

Лично мне ничего. Я просто хотел услышать ответ.

Игорь L

полушария есть и наверху и внизу

Любовь Белкова

КТО УМНЕЕ, КТО НЕ ОЧЕНЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Валентина Котенёва

У женщин мозг ПРАВИЛЬНЕЙ.... 😃

Валентина Котенёва

А кто сказал, что это УМНИЦЫ стоят на дорогах7

Владимир Панферов

А вы проституток не замечаете?

Валентина Котенёва

Речь не о том. Говорим. УМНИЦЫ они или нет...

Владимир Панферов

Я не проверял их ум, но они точно женщины и как вы считаете с "правильным" умом.

Валентина Котенёва

Так это же мужчины им позволили из-за своего НЕПРАВИЛЬНОГО мозга.Не работают. Семей не создают. Не любят. Вот и пошли женщины за красивой жизнью...Я их, естественно, не оправдываю, но это факт... 😐

Fedor Shkenev

Один-опухший, другой-вспененный

Владимир Панферов

У вас какой? В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Fedor Shkenev

У меня... наверное уже твердый...

Владимир Панферов

Попробуйте пробить стену головой 😀

Fedor Shkenev

Стену жалко...

Владимир Панферов

Тогда все ясно, для тарана годитесь 😜

Fedor Shkenev

Мысли отольются в пули, Пули отольются в гири-С таким ударным инструментом-Мы пробьем все стены в мире...