Владимир Панферов

В чем различие мозга мужчины и женщины

Ответы · страница 26
Лариса Ларуша

в образе мышления....

Лариса Ларуша

да...потяжельше он..грамм на сто...отягощен и остограмлен.... 😁

Владимир Панферов

В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Лариса Ларуша

😀 конечно! Главное, чтобы в нем еще присутствовал разум! ☺️

Владимир Панферов

Работоспособность мозга, это уже другой вопрос.

Лариса Ларуша

ну это я так...к слову... 😝

Нургуль Ахметова

весом и содержанием

Поничка

Вот в чем вопрооос!!!

Алена Коновалова

нет различия))))😃

Владимир Панферов

Для мозга границей является черепная коробка, это мысль не имеет границ.

Алена Коновалова

конечно же вы правы))))😚

Алена Коновалова

я б покушала сейчас эти ягодки...😊

Владимир Панферов

В магазине не переводятся всю зиму.

Алена Коновалова

да ..любой каприз за ваши деньги

Александр Жамсуев

У одних они куриные

Владимир Панферов

Александр Жамсуев

Какие подробности... вы работаете антропологом?

Владимир Панферов

Нет. Просто эти данные обнаружил в Вестнике института мозга за 2015 год.

Катрин Самбур

ПОВЕРЬТЕ ВО МНОГОМ.

Катрин Самбур

БЛАГОДАРЮ.МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ.

Владимир Панферов

Чародейка

в извилинах и массе

Владимир Панферов

Разница в весе - В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Константин Крылов

Мозга или мышления?

Владимир Панферов

Там написано мозга, а не его работоспособность.

Галина Дробышевская

в роботе полушарий

Владимир Панферов

Галина Дробышевская

Наверное поэтому лучшие парикмахеры, портные, ученые и.т.д вы дорогие мужчины, а мы так, для украшения

Владимир Панферов

Не унижайте мужчин. В их числе и ваш отец. А какие вы умные курицы - давно известно. "Курица не птица, баба не ......."

Галина Дробышевская

Владимир, Вот уж верно сказалТютчев "нам никогда не догадаться , как наше слово отзовется". Я искренне считаю что мужчины талантливее женщин. Но у нас есть главная миссия и очень важная - рожать детей.

Владимир Панферов

Это право у вас никто и никогда не отнимет Только Бог и женщина наделены правом дарить жизнь. Но унижать мужчин не этично умным женщинам.

Галина Дробышевская

Вы опять за свое. ДА не собиралась я унижать мужчин. Не ищите второй смысл.

Мадам

в разном развитии.

Мадам

мы все различаемся только по уровню своего духовного развития а наш мозг -это приемник...принимает информацию с информационного поля земли и какая разница в весе-этого я не знаю.

Владимир Панферов

Мадам

А как поговорка-мал золотник да дорог...-вы дали физические параметры а каким образом величина мозга влияет на соображаловку мы не знаем.

Владимир Панферов

работоспособность мозга является предметом совершенно иного вопроса.

Мадам

Иного...-поясните...а там я сама дотумкаю...

Владимир Панферов

Как сформулирую вопрос-непременно размещу.

Надежда Надина

содержимое разное

Надежда Надина

ну тогда и оболочка разная))))))

Владимир Панферов

Оболочка действительно разная.

Оксана Плющ

ни в чём, наверное)

Владимир Панферов

Владимир Тунгусов

Более извилистый.

Владимир Тунгусов

Ложь это основной признак интеллекта.

Владимир Панферов

У вас очень высокий интеллект, поздравляю!

Владимир Панферов

Я рад, что это доставил вам удовольствие.

Владимир Тунгусов

Какое в лести удовольствие?

Leonora Gordienko

У женщин красивее

Владимир Панферов

Ну конечно! И нарумяненный, и припудренный и губнушкой не обделен.😅 🖼

Бабур Абдурахманов

в логике суждения

Владимир Панферов

Одилбек Эгамбердиев

У мужчины большой

Владимир Панферов

Хитрее себя не станете. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Наталья Нен.

В содержании😃

Наталья Нен.

Вы примитивны .А мы по молодости верны и правдивы,любим .Но зато поняв вас больше не позволяем себя дурить .И умудряется вертеть и крутить вами как нам надо !😃

Владимир Панферов

Браво! К старости только и прозреваете, что вас за нос водят 😜

Наталья Нен.

Зато ,старость еще далеко,а мы имеем возможность жить так как вам и не снилось.😃😃😃

Назар Фатаев

короткая идлинее

Назар Фатаев

окей В. Панферов я согласен

Назар Фатаев

ум у женщины корткий а мужчины длинее

Владимир Панферов

Просто вес мозга мужчин в среднем на 120-150 грамм больше женского.🍷 🍾 🍷

Светлана Радуга

В весе и величине

Владимир Панферов

Михаил Носов

у мужчины он усох

Владимир Панферов

Вы правы, у вас сушняк дошел уже до головного мозга😅