Владимир Панферов

В чем различие мозга мужчины и женщины

Ответы · страница 32
Людмила Л.в Луцковская

мозгом)))

Владимир Панферов

Все сразу встало на свое место. 😀

Любовь Иртышова

Ни в чём!

Любовь Иртышова

Всё равно ничего не решает!

Сергей Павлович

Ни в сём!

Владимир Панферов

В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Альбина Шалаева

в обьеме

Владимир Панферов

В весе. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Ксения Гулина

В логике

Владимир Панферов

Элен 18

ни в чем

Элен 18

Нет .просто мне необходима помощь

Элен 18

У меня депрессия и раздражительность .Раздражают люди своими поступками .Депрессия-потому как одинока ,друзей нет .С работы сократили.Есть маленький бизнес ,и его хотят завалить .Страдаю бессоницей ,головной болью и руки немеют .

Владимир Панферов

Вы рано разочаровались а жизни. Просто рядом с вами нет близкого вам человека, единомышленника. Вы искусственно сузили круг своих друзей и стали немного "тяжелы" на подъем. Ваши 40 лет просто давят на вас, хотя многие только в этом возрасте начинают жить в полную силу.

Элен 18

У меня инвалидность ,меня не любят и смеются с недостатков.Да ,близкого человека нет . Так ,приходят и уходят.

Владимир Панферов

Встряхнитесь. Посоветуйтесь с подружкой в зеркале, как поступать дальше. И запомните - прожитое время возврату и обмену не подлежит.

Серый Странник

ни в чем

Серый Странник

ну смотря кого с кем сравнивать - тоже не однозначно.

Владимир Панферов

В среднем на 120-150 грамм больше у мужчин

Серый Странник

в средние века мозг человека тоже был заметно, Очень заметно тяжелее чем современный( вообще общая тенденция развития человечества в последнее время клонится в сторону уменьшения объема и веса мозга. и дальше что? при чем тут сравнение мужчины и женщины. мы сейчас развитее средневекового человека, так какой объем мозга лучше? помоему смысл этого вопроса идет в некуда.

† † † Мари † † †

Ни в чем

† † † Мари † † †

Это зависит не от пола

Владимир Панферов

Будем считать, что от потолка.😅

† † † Мари † † †

Тебе-да!))))к моей собачки мозга больше,чем к тебя!))))

Ирина Лавелина

ни в чем

Владимир Панферов

Ирина Лавелина

И что. Среднее это не показатель ничего. Ум от размера мозга у человека не зависит.

Владимир Панферов

Вопрос стоит правильный и основанный на данных интернета, а о умственной работоспособности речь не идет

Лидия Шарифуллина

ни в чем

Владимир Панферов

Это вам так кажется. На самом деле есть. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Лидия Шарифуллина

вот вот, если бы это было важно для жизни тех и других. Если бы все им пользовались в полном объеме

Владимир Панферов

Вопрос стоит в наличии разнице, а не в работоспособности мозга.

Светлана Андрейкина

ни в чем

Владимир Панферов

Светлана Андрейкина

это примерные измерения, вы еще извилины посчитайте

ОК
Ольга Королева

Ни в чем

Владимир Панферов

Это только ваше мнение. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

ОК
Ольга Королева

Я имела в виду не вес это анатомия Я им ела в виду свойства

ок
оксана колесникова

ни в чем

Владимир Панферов

Олеся Шматова

Не знаю.

Владимир Панферов

Алла Судакова

не в чем

Владимир Панферов

Женский на 120-150 гр. меньше.

Ан
Аннушка

ни в чим

Владимир Панферов

Наташка

Не знаю

Владимир Панферов

Наташка

Я и без Вас знала,что женщина правит миром

Владимир Панферов

Ну конечно они правят и не только миром, но из-за них и войны часты.

Наташка

а это потому,что мужикам нужен секс..................и не говори мне ,что твой отец не мужик.

Наташка

Так чего же не выкидываете?

Владимир Панферов

а кто стирать, варить, рожать, убирать станет? Да, еще и успевать миром править.

Наташка

Миром правишь ты.пожалела папу.

Оксана Запсенко

В цвете

Оксана Запсенко

С вами тоже. Цвет ближе к чорному

Владимир Панферов

Умру-посмотрю и поделюсь с вами.

Оксана Запсенко

Не к спеху. Поживите иШШо.

Светомира Истратова

Не знаю

Владимир Панферов

В весе мозга. У МУЖЧИН БОЛЬШЕ ОТ 100 ДО 150 ГРАММ.