Владимир Панферов

В чем различие мозга мужчины и женщины

Ответы · страница 34
Николай Верниковский

пол

Владимир Панферов

Потолок. Речь как раз ведется о разнице мозга у людей, разделенных по половому признаку.

Николай Верниковский

вот в этом и различие. инь и янь..

Владимир Панферов

Вы не правы. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Николай Верниковский

а разум и сознание...

Николай Верниковский

в чем разница

Tata Voncosta

v vese

Доктор Косигач

в 15%

Владимир Панферов

Что это за процент и что он показывает.

Владимир Панферов

Загнули существенно. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Viktoria Solovieva

вес

Viktoria Solovieva

потому что мужчины толстокожие 🙂

Lev Pech

А т

Владимир Панферов

Разница в весе. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.