Владимир Панферов

В чем различие мозга мужчины и женщины

Ответы · страница 4
Alijna...

мужчины думать не любят а может не умеют мозги включаются редко в оснавном автопилот срабатывает...🙂не в обиду

Alijna...

🙂увы так думают многие мужчины и не секрет,что мужчины не любят как они утверждают умных женщин потому что не хотят выглядеть в их глазах глупцом...но увы многие мужчины стали гениями благодаря именно женщинам которые были с ними рядом просто женщины могли подать совет или мысли так,что мужчина принял их за свои...именно вот в этом заключается мудрость женщины...🙂я в браке 26 лет и у меня 3 сына и я не стала одинокой и не опустилась до уровня чтоб торговать своим телом🙂я не хочу вас обидит может вам попадались именно не те женщины и не в том месте вы их искали...не нужно всех под одну гребёнку

Владимир Панферов

Можно подумать, что вы живете на Марсе и совсем не видете грехопадения женщин, проституция, курение и злоупотребление алкоголем, измены. Женщина просто перестает быть женщиной, пренебрегают своим предназначением. Ну а вы, к сожалению, нк эталон всех женщин.

Alijna...

Я не сожаление я счастье моего мужчины...☺️

Владимир Панферов

Как и все женщины легко переоценивают себя.

Alijna...

Да нет это не переоценка это слова моего мужа☺️как он говорит и в горестях и в радостях ты всегда рядом и знаешь нужные слова поддержке...пусть будет так если вам так удобно считать что это переоценка всех женщин...☺️

Константин Шакиров

По объёму мозг мужчины больше женского, но при этом почему-то нельзя со 100% уверенностью говорить, что мужчины умнее)))

Владимир Панферов

А масса мозга не влияет на его работоспособность.

Константин Шакиров

Так и получается, хотя такая версия имеет место быть)

Ле
Лена

Мозг у мужчины думает, а женщина пользуется мозгом лишь для сохранения равновесия, когда на шпильках дефилирует.)

Владимир Панферов

4 раза.
1 раз, когда лишается невинности и становиться женщиной.
2 раз, когда впервые изменяет мужу.
3 раз, когда берет за это деньги.
4 раз, когда сама платит за это деньги.

Владимир Панферов

Это не для этого вопроса. Сейчас отвечу. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Ле
Лена

))Мне худеть не стоит... Явно.) А вдруг последние граммы мозга скину?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

У женщины мозг ориентирован на детали и безопасность, а у мужчин более масштабное мышление на перспективу.

Мария Рябцева

Эт уже медики выясняли. Вскрыли женщине череп, а там красная ниточка натянута. Перерезали - уши отвалились.

Владимир Панферов

В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Мария Рябцева

А у нас еще 100 г интуиции

Владимир Панферов

Все вам отдаем. Берите, пользуйтесь, только остававйтесь людьми.

Мария Рябцева

Зачем все?! Вы сначала узнавайте, что надо, а то мы звереем от такого изобилия!

Владимир Панферов

Дв вы звереете от всего, по делу и от безделья.

Мария Рябцева

Повезло Вам на активную, а тут вот лень

Игорь Малицкий

В том, что женский ум не познаваемый. Еще никто не понял суть женщины и это потому, что она чудо природы.

Владимир Панферов

Кто понял женщину, тот не понял ничего.

Сергей Пак

Первый, как правило, эффективный.....в силу того, что руководствуется логикой, а не эмоциями, как второй.

Владимир Панферов

и еще-различие в весе мозга.

Сергей Пак

Неудачный аргУмент! У слона однозначно большой мозг, но Эйнштейном или Менделеевым ему не суждено стать.

Владимир Панферов

Мы ведем речь о женщине и мужчине. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Сергей Пак

Да различий много: женщины обдумывают какую-нибудь мысль одновременно двумя полушариями, мужчины - одним.....что исключает, например, принятие одновременно двух взаимоисключающих решений.

Ди
Диана

как смотрела один видос американского юмориста. У мужчин мозг раздел на коробочки, а у женщин провода.

Владимир Панферов

Дурнее ответа тут еще не было.

Ди
Диана

Так это ж я)

Владимир Панферов

Спасибо. С юмором у вас все в полном порядке, я рад. 😀

Елена Копыткова

Различий много и долго описывать. Вот например женщина сразу может делать 5 дел, а мужчина только одно.

Вероника

в различии людей в целом. Есть разномыслящие женщины как и мужчины. Кому сколько ума дано по природе ))

Владимир Панферов

Катрин Котенак

Строение мозга одинаковы ,разница в гормонах которые отвечают за их поведение ,отношение ,речь и т .д.

Владимир Панферов

Татьяна Крупкова

только не говорите о полушариях, долях и прочей антропологии... любой мозг.... "насилуют" .... одинаково

Лера Проскурина

да ничем, строение и физиология одни и те же. могут только немного различаться по размерам и масссе

Владимир Панферов

Любовь Сидоренко

интересно кто у кого вопрос перехватил? только что на него ответила совершенно другому человеку...

Любовь Сидоренко

ни в чем, только в весе...

Владимир Панферов

Поправлю. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Любовь Сидоренко

понятно, спасибо!

Жанна

Мозги. конечно. не видно. но когда их не хватает- заметно. будь это женщина или мужчина..........🙂

Радуга Рада

Мы мыслим по-разному и мир воспринимаем,мы совершенно разные и равноценные дополнения друг друга

Александр

В работе полушарий... У нас они по - очереди включаются, а у милых дам - оба работают одновременно...

Владимир Панферов

Александр

Так вот почему они нам мозги едят...Восполняют недостачу...Благодарю за ценную информацию!

Тамара Столбовская

наверное в том. мужчина сначала делает . а потом думает! а женщина сначала думает .а потом делает!!

Владимир Панферов

Женщины думают перед тем как что то сделать? Тогда почему столько обманутых матерей одиночек, проституток и разведенных женщин?

Ая

Не особо отличается, больше играет роль воспитание (точка зрения не моя, но очень мне импонирует)

Виктор Моторин

У женщин одна извилина для поддержания ушей.а у мужчины мозги для разрешения глобальных проблем