Владимир Панферов

В чем различие мозга мужчины и женщины

Ответы · страница 6
Татьяна Никифоровец

В том, что женщина умнее мужчины, в плане анализа, но она не пользуется своим мозгом.

Марина Ступакова

У женщин мозг в извилинах , а у мужчин - одна извилина и та прямая и упирается......😊

Михаил Лазанчин

Мужчина думает, что умнее женщины. Женщина мудро молчит, считая себя умнее мужчины

Елена Гурочкина

Мужчина использует при решении поставленной задачи одно полушарие, а женщина оба

Сестрица Аленушка

Вы, несомненно, знаете в чем))) интересно только, зачем Вам знать, знают ли другие?))

Сестрица Аленушка

отчего же? Не стоит отрывать мозг от тела. Скорее всего его размеры как-то связаны с размерами тела) поди самый большой мозг... у слона? или нет? или у кита?

Владимир Панферов

Вы хотите что сейчас сказать? Вас просто хочется поговорить на свободную тему?

Сестрица Аленушка

я хочу сказать, что не стоит сравнивать сладкое с квадратным

Владимир Панферов

ВАМ ПРО ФОМУ, А ВЫ ВСЕ ПРО ЕРЕМУ

Сестрица Аленушка

Вовсе не так, а вот так: я Вам про Матрену, а Вы мне про Ерему))

Ира Кожухар

Мужчины руководствуются разумом, а женщины -
эмоциями (Мое субьективное мнение)

Алёнка

Процентное соотношение работающих клеток))) на сколько я помню у женщин больше...

Алёнка

И это тоже, да...Я упустила)

Владимир Панферов

Вот и дополнили.🍷🍓

Оксана Цымбалова

Мужчины и женщины думают по разному, потому что у женщин его больше чем у мужчин

Владимир Панферов

В теле мозга нет мышц, вы просто бредите своим легким весом.

Оксана Цымбалова

Это у меня такое чувство юмора))

Владимир Панферов

Слава Богу, в я подумал, что вы беременны!

Оксана Цымбалова

Нетт это мне сейчас заняться нечем вот и решила пошутить

Владимир Панферов

Хорошо! Правильно, без шуток и жизнь скучна.

Леся Дидич

сам мозг не отличается, отличается пользователь мозгом... здесь разные варианты

Владимир Панферов

Ошибаетесь. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Владимир Панферов

Исследования института мозга.

Людмила Попова

У мужчины доминирует полушарие отвечающее за логику, у женщины - за творчество.

Владимир Панферов

В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Наталия Ротова

На самом деле большое, мы понимаем друг друга примерно так, как кошки и собаки...

Фирюза Богданова

НАВЕРНОЕ,у мужчины мозг с серо-голубым оттенком,а у женщины-с серо-розовым😄

Лариса Москвитина

У мужчин одна извилина и та прямая, а женщины болен гибкие и изобретательные

Владимир Панферов

Все всегда доступно только людям без тормозов

Лариса Москвитина

Не будьте буквой, здесь все балуются

Владимир Панферов

И вы считаете, что это нужно поощрять?

Лариса Москвитина

Серьезности в жизни хватает

Владимир Панферов

Я согласен. Но можно подобрать себе собеселника по душе и общаться с ним, а не совать нос туда, куда собака свой...................................

Маргарита Стремецкая

Женщина быстрее мыслит и делает правильные выводы, но бывают и исключения.

Владимир Панферов

Маргарита Стремецкая

Не будем обижать мужчин в тихом тугодумии.

Афоня Смолина

Они немного по разному работают. Женщина мыслит эмоциями, мужчина-фактами

Владимир Панферов

А вам пирожок с селедкой?😅

Батпенова Гульнар

У мужчин рационализм и логика преобладают, у женщин эмоции и практичность

Vedmochka.69

Да нет там различия, просто выдумывают всякое заинтересованные люди☺️

Владимир Панферов

Vedmochka.69

Ну пардон, не подумала, что Вам серьезный ответ был нужен😂

Владимир Панферов

Я ВСЕГДА ОТНОШУСЬ СЕРЬЕЗНО К СОБЕСЕДНИКУ

Vedmochka.69

Вы замечательный человек, только сайт не серьёзный😂

Владимир Панферов

Я это понимаю, но всегда хочется верить в хорошее.

Татьяна Биленко

Очень много, посмотрите муьтик про различие мужчин и женщин, станет яснее

Владимир Панферов

Женщине не стоит так хвастайся, что ее муж лучше всех: мужчины могут обидеться, а подруги захотят убедиться..

М*
Марина ***

У мужчин мало извилин, но большие, у женщины маленькие, но МНОГОООООООООО

Владимир Панферов

Конечно нет. Разница в весе мозга. В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Galina Politova

Женщина думает тем, что между ушами,- мужчина думает тем,что между ногами.