Владимир Панферов

В чем различие мозга мужчины и женщины

Ответы · страница 8
Вера Курашова

женщины умные,а мужчины глупые.-у них работает одна половина мозга.

Владимир Панферов

А почему же тогда вы так ведетесь на "глупых", навешивающих вам на ваши умные уши макароны?

Владимир Панферов

Но вы не эталон всех женщин.

Татьяна

У мужчин развито левое полушарие - логика, у женщин - правое, эмоции.

Владимир Панферов

В среднем человеческий мозг весит около 2% массы тела у мужчин, и 2,5% массы тела у женщин, при этом мозг у мужчин весит на 100-150 грамм больше, мозг мужчины весит около 1375г, мозг женщины 1275г.

Яна Метлина

в весе))у мужчин он тяжелее)))а вообще в воспитании самого человека!!

Роман Брунин

нечем он одинаковый по размеру, различие имеет количество извилин

Владимир Панферов

Дарья

у нас мозг в голове, а у вас он порой пониже, особенно когда молодые

Ро
Розочка

мужчины составляют общий план...женщины конкретизируют то общее..

Владимир Панферов

Ма
Мария

У женьщини эмоции в голове. А мужчины думают перед тем как делать.

Н*
Наталья ***

мозги у всех разные...и не различаються по половой принадлежности

Жагуда Жумагалеев

Вот деревня!! Какое может быть различие мозга Он же один на двоих.

Владимир Панферов

Я не владею языком баранов и долбоебов!😅

Жагуда Жумагалеев

С чего бы тебе владеть тебе языком баранов и долбоёбов, когда своим -то не владеешь.))))))

Владимир Панферов

Вам виднее, дурак дурака видит из далека.

Жагуда Жумагалеев

Нет дорогой, я рыбак, а рыбак дурака видит издалека.

Ольга Полякова

Женщина делает-а потом думает.Мужчина думает и ничего не делает!

Александр Туганов

Извилины располагаются в одном вдоль, а в другом, поперёк и всё...

Ксения Романова

Различий нет и у тех и у тех просто его иногда вообще не бывает)))

Галина Журба

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС КОНЕЧНО,НО НИКОГДА НАД ЭТИМ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ!

Владимир Панферов

Елена Лахтина

у мозга нет различий, отличается только то как мы им пользуемся

Гельшат Мамедова

у женщины оба полушария работают одновременно,а у мужчины одно

Елена Богомолова

ЭТО ВООБЩЕ ДВЕ РАЗНЫЕ ПЛАНЕТЫ! КАК ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ УЖИВАЮТСЯ?

Самая Самая

Женщина включает в это сердце , а мужчина все но только не мозг

Anna Awer

У баб вообще нет мозгов а мужчина это прелесть во всех смыслах

Елена Азовская

Мозги одинаковые человеческие,разница в развитии и генофонде