Александр Петров

Продам сердце Б/У недорого. требует кап ремонт. Функция любить, была сломана предыдущим пользователем.

Ответы
Ольга Фролова

Новые отношения надо начинать с чистого листа, а не тащить сломанные игрушки и детали в них. Попробуй сначала сам понять, что ты хочешь от новых отношений. Только реально. И надо уважать противоположную сторону. Почему кто-то должен выметать чужой сор из избы....

Назка

Береги своё СЕРДЦЕ...никому его не продавай,у любви есть 10 секретов,главное научись любить себя,уважать её интересы,прощать и отпускать на свободу своего любимого человека...если он ваш он к вам вернётся,если нет ,то никогда и не был вашим...

Стелла Куликова

не продавай свое сердце-самому еще пригодится.и функция быстро восстановится =будешь ты любить другого пользователя пуще прежнего.а затем и последущего и так до полного износа своего моторчика!

Пышка Ванильная

Неправда, сердце невозможно продать. Даже б/у, даже со сломаной функцией любви (кстати, это только так кажется, что сломана, на самом деле просто рана не зажила, со временем функция восстановится).

Явогор Смоленский

Мой заказчик на подобный товар находится в Республике али. Сообщите условия и сроки поставки товара в д. Марбакури для использования его в режиме множественного доступа марбакурянками

Надежда Бычкова

если вы так часто будете продавать свой орган,то боюсь так и будете нарываться на плохого хозяина покупки.А Вы попробуйте просто подарить своё сердце любимому человеку.

Надежда Рослова

Дорогой Александр, я искренно желаю вам повстречать исскустную мастерицу,которая отремонтирует ваше сердце и восстановит утраченную функцию. Поверте такие есть!

Любовь Савицкая

Александр! нельзя продавать, даже раненое сердце! Лечите!И когда снова запоет-оно само найдет ТУ, которая услышит его песню!..и будет его беречь!..

Анна Ивлева (Омск)

жаль конечно, но продавать нельзя основная функция сердца это все-таки насыщать организм кровью))), нужно найти хорошего мастера и починить)))

Галя Пикалова

Ха.... продаю.., да кому же оно за деньги нужно со сломанной функцией, отдай в ремонт, может найдётся какой Кулибин, отремонтирует эту функцию...

Татьяна Туркова

Раз сердце умеет любить, то полюбит и следующего пользователя. А продавать его не надо. Сердце надо дарить, дарить его тепло и нежность!!!

Ольга Мендришора

Следующая пользователь по-тихоньку,осторожненько сделает и кап.ремонт, и восстановит Вашу функцию"любить", и всё будет замечательно!

Лидия Толмачова

Зачем продавать- это глупо!!!! Просто нужен хороший мастер по капитальному ремонту для восстановления его функций!!!! Ищите!!Удачи!!

Ва
Валита

пройдет время, и ты обязатльно найдешь хорошую девушку, которая вылечит твое сердце!!! не продавай, оно тебе еще пригодится...)))

Марина Соколова

Ремонта капитального или профилактического хватит. Хотя продавать сердце просто не стоит, даже поломанное и потрепанного

Олька

да....оставь себе оно ещё тебе пригодится,попробуй отремонтировать сам и в путь опять искать любовь и любить, желаю удачи!!!!!

Ольга Храмова

Как же вы без сердца останетесь? Бессердечный вы наш. Попробуйте отремонтировать сами. Запчасти и на ваше сердце найдётся.

Людмила Покосенко(Бойко)

За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых ощущений, что носим на душе презерватив…

Анна Трубаченко

Уверена желающих приобрести это сердце, неимоверное количество!!!!И помехи никого не смутят, с удовольствием подчинят!!!

Светлана

почему сразу продам...лучше будет если-помогите вылечить раненоё сердечко,пострадавшее от неразделённых чувств