Монтажник

Вы забираете чеки в магазине?

Ответы · страница 5
Roka M

Когда насильно в пакет запирают

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Зачем. Они на смартфон приходят

Алексей Николаевич

Только при серьезных покупках.

Наконец-То Осень)))

Когда нужго посчитать расходы

Жн
Жнец

Нет, я голове прекрасно считаю

Ва
Василиса

Сегодня один взяла другой нет

..
....

На которые есть гарантии - да..

Людмила Долгих

Да.Я их складываю в кубышку.😃

Артур. Владикавказ.

Нет, но мама возникает хорошо

Ирина Цветкова

Да. Ужаснуться ещё раз от цен

Оп
Оптимист.

Ну на сцене и раньше полно бездельников было. Речь то о бездельниках на производстве. При совдепии на работу ходили и получку получили все только вот работало %40 остальные присутствовали результат такой работы дефицит практически на все товары и нищета в сравнении с нынешним временем

Монтажник

Поверь бездельники всегда были и будут и совдепия тут не причем

Оп
Оптимист.

Так ща бездельников на производстве не держат. В совдепии на работу ходили и получку получили все только вот работало %40 остальные присутствовали результат такой работы дефицит практически на все товары и нищета в сравнении с нынешним временем.

Монтажник

Поверь и сейчас держат для численности или вообще есть даже мертвые души ты как вчера родился видать в кабинете теплом сидел а у нас на стройке дпже людей по два раза перещитывают одних и тех же

Оп
Оптимист.

Я в совдепии работал кузнецом в России слесарем. Кто умел в совдепии работать тот и в России не разучился и детей своих научил и жить стал еще лучше. Бездельникам да сейчас тяжело вот они по совдеповской халяве и ностальгируют

Балаганыч.

Нет, некогда мелочным не был.

Марсианин

Обязательно забираю. Всегда.

Вуаля.

ты моя Надежда, Вера и Любовь

Просто Я

Когда делаю крупную покупку

Alla Lala

Всегда.

Владимир Борисавич Должиков

Обычно да, но иногда забиваю

Ле
Лесничий

Иногда. Когда много покупок.

Натали

Да, складывают в макулатуру

Нурия Шагабиева

Иногда забираю , иногда нет.

Ольга*

Забираю и даже смотрю в них

Валентина Рязанова

К сожалению , нет. 👵🤷‍♀️