Summer Girl

Когда мужчина пишет без ошибок, можно влюбиться. Потому что в школу не поссать ходил(орфография представителей мужского пола сохранена), учился, умный, голова работает, соображает. Боже, Боже, любовь...

Ответы
Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Сергей Змитрович

Что такое любовь
жар огня и холод воды
ночи долгие в свете луны
нежный взгляд
страстный шёпот ночною порой
и её поцелуй
уносящий покой
Что такое любовь
это муки и ночи без сна
ожидание..
что же ответит она
это нежность и ярость
радость встреч боль разлук
Ожиданье..
Надежда..
вот что значит любовь

Summer Girl

Красиво....но с ошибками))))))благодарю)))

Сергей Змитрович

Пустая ваза на столе
графин с водой и три стакана
покрытый скатертью стоит
он на веранде постоянно
плетёных кресел пять
стоят вокруг стола
и шаль забытая лежит
на кресле у окна.

Summer Girl

Мило так)ваши творения?

Сергей Змитрович

авторский сборник ,, СТИХИЯ ,,
Мои стихи...
В них много грусти и тоски.
В них много страсти и огня.
Огня души моей.......МЕНЯ.
История...
Это просто история
написанная стихами.
История любви...одиночества...
тоски и страдания.
Маленькая часть моей души.
Но пусть она маленькая,
в ней нечто большее
чем просто моя душа.

Любить меня я не прошу,
на это права не имею.
Но если сможешь не забудь,
вот всё
о чём просить я смею.

Стихийной может быть любовь
стихийной может быть и ярость.
Стихию трудно усмирить
тут нужен такт терпенье жалость.
Стихи мои стихийны и просты
они доступны всем..быть может.
В них муки жизни и любви
тоска страданье и слёзы.
Здесь много разного..всего,
не было целью разделить по темам.
Здесь собрано лишь только то
что было мной отобрано из многих.

Окончен бал,
погашены огни.
И вечер
тихо звёзды зажигает.
Все гости разошлись
и мы с тобой одни.
В большом пустынном
полутёмном зале.
И две свечи горят
на праздничном столе.
Шампанское играет
в двух бокалах.
И мы за столиком
с тобой одни.
И нам никто не нужен
рядом с нами...
Окончен бал
и свечи догорели.
И пусто в зале
нету никого.
Лишь в двух бокалах
всё ещё осталось.
Шампанское...
Как память о былом.

Summer Girl

Вау!!!!)мне очень нравится)

Сергей Змитрович

Тоненький, призрачный
мост над обрывом,
сотканный словно бы
из паутин.
Струится ручей под мостом,
очень тихо,
журчащей мелодией
горных вершин.

Олег Минск

Я по ходу поссать ходил в школу, но... у мамы была обширная библиотека и я читал- читал. Соответственно, все диктанты без ошибок. Пятерки были по истории, физике, физкультуре, русскому языку и литературе) Остальное трояки. Влюбляться в меня не надо, это я так. поразмышлял просто))

Наталья Александровна

хммм...у меня есть такой один умный..4 языка в совершенстве..2 высших образования..сборник стихов выпустил свой...играет на гитаре свои песни..ну вообщем...вообщем все бы хорошо...если бы не было мне с ним скучно...хочется более приземленного...

Виктория ....

Гости делятся на два типа: одни стараются уйти домой пораньше, а другие задержаться подольше. Как правило, представители обоих типов между собой состоят в браке.

Серж)))

Да у него на компе просто программка установлена по проверке орфографии) и не какая-то корявая от микрософт! а более совершенная)

Aleksander Jakovlev

Боже,Боже...где мой орфографический словарь?! Где мои учебники "Русского языка и литературы" за все классы?! )))

Summer Girl

Да.да.да))

На
Наталья

Я с одним таким на сайте столкнулась! Мне даже лень ставить запятые, а он даже все запятые ставил! Я оболдела!

Виталий Галкин(50Мск)

Сейчас для большинства особ женского пола не важно образование,им важно финансовое состояние.

Андрей :\>_

Офигеть! Первый раз попадается утверждение, что влюбиться можно за отсутствие ошибок)))

Нейка

Надо ещё увидеть его, грамотность это не основное качество для построения семьи))))

Юрий Кривич

Лишь бы он делал все без ошибок... Смиритесь с его "поссать", это не самое страшное.

Roman K

да ну. что это, извините меня, за вранье? Девушки никогда в умных не влюбляются

Armen Avanesov

Что, для этого достаточно писать без ошибок? Что то новенькое!🙂

Summer Girl

Сам факт.что мужчины шутят о способностях женщины как-то не очень по-мужски

Armen Avanesov

Не вижу в этом ничего обидного, мы и над собой шутим,это нормально

Summer Girl

Ну да

Armen Avanesov

🙂 🌹 🌹 🌹

Summer Girl

🙂

Николай Шоломон

А почему вы так трепетно относитесь к орфографии? Это с чем связанно?

Summer Girl

А разве это плохо?

Николай Шоломон

Да нет, сам не люблю когда очепятки в словах у девушек проскальзывают.

Summer Girl

Вооот)))

Дмитрий Смирнов

Как мало, оказывается, нужно для любви. Всего лишь в школу ходить. )

Евгений

Орфография как эрогенная зона? Могу это только приветствовать! )))

Summer Girl

Вы можете ласкать эту эрогенную зону?)))

Евгений

Запросто! И даже без помощи орфографического словаря. 😂

Summer Girl

Ммммм...какой мужчина)))да вы виртуоз)))

Евгений

Кстати, напомнило. Вы фильм "О чем говорят мужчины" видели?

Summer Girl

Да.их же три части?видела две.больше первая понравилась))

Евгений

Пока две, третья снимается. Первая часть - веселее, вторая - мудрее. А вспомнились рассуждения ребят о сексуальной привлекательности девушек, говорящих "ложит" или "звОнит". Перекликается с Вашим вопросом. ))

Summer Girl

😉

Рсалиев Мырхали

Спасибо за комплимент. НО, тех, кто неграмотный, их, что не любят?

Цветные Носочки)))

Эх, жаль что мой старший брат идиот, в каждом слове ошибки((((

Summer Girl

Не может быть))

Цветные Носочки)))

Серьёзно (

Summer Girl

Хм

Вл
Владимир

Ну всем Вам умных подавай😉, куда остальным деваться?