Песоцкая Мария

Вы считаете себя нормальным человеком??

Ответы · страница 2
Сергей Романов

нет. так как критерии нормальности не существует , а если люди были одинаковые -то они были роботами

Миша Черепанов

а что есть нормальный? псих ни когда не скажет что он псих, дурак ни когда не скажет что он дурак.

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

этот вопрос надо дать посторонним, любой может сказать что нормальный, а по сути фиг его знает.

Денис Иванович

стремлюсь быть ЧЕЛОВЕКом. а нормальность это иллюзия , рамки в которые пытаются загнать людей

Кот Алексей

вопрос с подвохом)) нет конечно, мне завтра вставать рано а сижу и отвечаю на глупый вопрос)))

Александр

Мне кажется "нормальных" не существует в природе . Все мы немного отдалены от "нормы" .

Александр

У всех свои тараканы в голове)

Мирая

нет абсолютно нормальных. У каждого найдется какое-нибудь психическое отклонение.

Николай Глюк

нет, ах да к слову забыл сказать я задавал риторический вопрос не требующий ответа

Николай Глюк

это так же боль) и тебе она нравится)) ну так что как насчёт плёточки?)

Анастасия Барская-Ильиных

Е.ать у тебя фантазии)))))

Николай Глюк

тебе понравится полюбому)))

Анастасия Барская-Ильиных

Ну раз ты предлагаешь,то по-любому пробовал)))))как ощущения?)))))))

Николай Глюк

но в каждой шутке есть доля правды тссс

Александра Всёок

Психических отклонений не имею, социально адаптирована... Как и 90% жителей планеты.

Nurbolot Tagaev

Хороший вопрос.пока не считаю себе нормальным человеком потому что я плохой. А ты?

Нюшка Сыровкина

Нет))) Нет нормальных людей))) У каждого или скелет в шкафу или тараканы в голове)))

Есболат Амангельдыулы

конечно, а кто не считает. даже больные в псих.больнице считают себя нормальным.

Инна М.

Каждый человек считает себя нормальным,даже если со стороны говорят обратное?

Инна М.

Таких значит людей я не. встречала еще

Сама Себе Своя

не только я считаю себя нормальным человеком, есть еще кое кто, кто так считает

Назгуль Алдашева

А могу ли я считать нормальным того человека,к-рый задаёт мне этот вопрос?

Владимир

нет.раз сдесь ищу общения,знакомых.когда можно это сделать в реальности

Анастасия Барская-Ильиных

Если честно я там всего один раз была и тот в детстве...ездили с мамой к двоюродной бабуле

Владимир

ясно.Может в мире подружемся

Владимир

в mail.ru или одноклассника-выберай

Владимир

напиши как ты там подписана

Владимир

хорошо,уже запрос на дружбу отпровляю(не против что поставлю,что ты приходишься подругой)

Madmoiselle Мечта

нормальный понятие многозначное, смотря что понимать под этим термином

Bdoom Moon

да, я считаю себя нормальным. Хотя ни один псих не признает, что он псих)))

Леонид Вахтанин

Конечно нет! Мы индивидуальны!!! Начнем с того, спросив что такое норма???

Анастасия Барская-Ильиных

У каждого своё понятие нормальности

Дмитрий Лапикин

конечно. Все мы эгоисты. Даже маньяк считает себя нормальным человеком