Надежда

работающих пенсионеров как всегда оставляют за бортом ,, без всяких там льгот , ведь не от хорошей же пенсии , мы продолжаем работать .

Ответы
Си
Сибирячка

Некоторых пенсионеров поганой метлой с работы не выгнать. Если сдержат обещание с хорошей пенсионной добавкой, бросайте работу. Дети пусть сами себя обеспечивают.

Надежда

если было это так просто , а ............ работа у детей и достойная пенсия , то..........................

Максим Евгеньевич

Видимо: 1) от плохого воспитания детей 2) от желания быть востребоваными. 3) от неверного представления о жизни в активные годы.

Надежда

тебе это видимо .. , умник нашёлсиииииииииииииииииииии😂

Дмитрий Степанцов

пускай теперь работают дети и внуки а Вы наслаждайтесь старостью... если хватит денег

Надежда

какая тупая глупость ваш ответ ...

Дмитрий Степанцов

а глупость в чем в том что дети не в состоянии обеспечить себя сами и родители вынуждены им помогать

Надежда

то вы не знаете положение -- не все могут найти работу и прочие субъективные причины .

Дмитрий Степанцов

то вы такая же хохлуша как я бульбаш

Надежда

хамло

Alarih

кому-то не хватает на 4-ю яхту или на 4-й дом в 5 этажей...

Надежда

за других не хочу знать , мне за свою Отчизну обидно , --------- если поймёте юмор .

Alarih

это не смешно..а очень грустно...копеечные пенсии и те отнимают...

Надежда

вообще то и я об этом ...

К.а.н.он

Теперь нам можно не платить и льгот не давать...