~Глаза Цвета Ночи~

Ой наверное вопрос будет сложным.. Отец моего мужа бросил их с мамой , когда ему был год. Все 18 лет он платил как эту поеботину называют ...алименты ..исправно ...никогда в жизни не захотел увидеть сына ..а вчера я узнала , что у этого козла ..под названием отец моего мужа есть сын ..и взяла и написала ему ..порости дорогой ...но ты у папы не один ...да вот так взяла и написала..а что ..а пусть знает ..нет ? Надо было промолчать ?

–2
Ответы
Всегда Котов!

ну я свою сестру от первого брака отца нашел вообще в 40 лет. и то благодаря интернету.

~Глаза Цвета Ночи~

Так и я его в инете нашла..

Всегда Котов!

ну я понял бы если бы муж сам искал.

~Глаза Цвета Ночи~

Да я случайно ...нашла ..кто отец мужа мы знали ...но не знали что есть брат ..

Всегда Котов!

ну и сказала бы мужу. самой то зачем лезть в чужие разборки.

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще то не разбиралась ..просто констатировала факт

Елена Костина

Захотели и написали - почему нет?! А как сын (которому написали) отреагировал?

~Глаза Цвета Ночи~

Пока никак

Ва
Вадик

А Я дочь не вижу уже почти 3 года... Она вырастет и я для неё буду ЧУЖОЙ дядя

~Глаза Цвета Ночи~

Все в руках Ваших

Ва
Вадик

Одна мать тоже судилась с мужем за ребенка. Ну, и результат? Дочь с неадекватным отцом... Я получил Панина. Не тот права, кто прав.. А тот прав, кто хитрее...

~Глаза Цвета Ночи~

Прав тот кто прав..договаривайтесь с женой

Ва
Вадик

Панин извращенец, значит прав... Хм, ну такое...

Бе
Безилмэн.

Надо было промолчать...🤷‍♂️Уж не обессудь.Это не твоя война.

~Глаза Цвета Ночи~

А нет войны ...просто иногда сложно сделать первый шаг за 57 лет

Бе
Безилмэн.

Да,я понял,накипело..и все равно зря,ты вон переживаешь,а им похуй🤷‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

Не так ..я так долго мужа уговаривала ..а он на отца зол ...и я мужа понимаю. А возможно брат и не знает ..что у него есть брат ..там такая история ..турецкий сериал отдыхает ...

Бе
Безилмэн.

Верю.

Валерий Чикало

Сложный вопрос.......Так сразу и не ответишь......

Валерий Чикало

Время упущено !!! 9 женщин из 10-ти после развода прячут детей от своего бывшего мужа. И, как правило, настраивают ребенка против отца.
......Обрывается цепь : отец-ребенок и восстановить ее чаще всего не удается.....

~Глаза Цвета Ночи~

Никто не прятал от него ребенка

Валерий Чикало

.....Сложный вопрос.....

Валерий Чикало

......Понимаете, я практически не встречал ситуации, когда бывший муж откровенно отрезает от себя детей из прошлого брака....
Теоретически я еще могу допустить, что ОН - "такой-сякой"....Но даже "такие-сякие" НЕ забывают. что у них где-то есть дети.....Просто есть какая-то обида, недопонимание, душевная боль и......обрыв связи "ребенок-родитель"....

Мирумир

а он то при чем здесь. он то в чем виноват.

~Глаза Цвета Ночи~

А кто говорит про вину ...вопрос о понимании , что он не один

Мирумир

а за чем к нему лезть)))) может ему не надо.

Лека Лютер

Зачем, родственников надо знать

~Глаза Цвета Ночи~

Брат же все же

Лека Лютер

Кстати, познакомиться с братом не хочет?

~Глаза Цвета Ночи~

Так я работаю в этом направлении

Лека Лютер

Думаю, это не лишнее. Практика показывает, что у дерьмовых отцов иногда получаются славные сыновья.

~Глаза Цвета Ночи~

Как минимум я уже попробовала ....

Лека Лютер

А дальше время всё решит само

~Глаза Цвета Ночи~

Вот Вот

Агата

А чего так вдруг психанула?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не трож 💩 вонять будет

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Женщины, ну любите вы интриги разводить. Зачем?

~Глаза Цвета Ночи~

Почему интриги ...это жизнь

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Интриги это.🙂

Александр Грызлов

Это Вам решать

~Глаза Цвета Ночи~

Не мне ..но взяла смелость

Александр Грызлов

Вот и ладно

Марьяна Иванникова

это ваш выбор

~Глаза Цвета Ночи~

Мой ..увы ..жаль

Марьяна Иванникова

почему жаль?

~Глаза Цвета Ночи~

Да боюсь ...что не права и не нужно было вмешиваться ..

Марьяна Иванникова

все норм,главное,чтобы муж не сердился

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ...уже от факта не уйдешь..поздно написала ..2 месяца уговаривала

Евгений Милютин

А зачем?