Da
Darina

Солнышко в ладошке душу всю согреет лучиком заденет, ласково, любя, смехом разольётся, всю тоску развеет и шепнёт на ушко? "Счастье, я люблю тебя!" Вас кто то Счастьем называет?🖼

Ответы
Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Улыбнись, глазами солнца, Подари улыбку, дня. Пусть твой смех, звенит мне громко, Колокольчиком с утра. Прикаснись ты ветром нежным, Обними меня, теплом. Закружи, как лист осенний, Страстью вальса, в унисон. Ты умой дождём, осенним, От печали и тоски. Что бы тучи, разлетелись, Когда рядом только, ты.

Da
Darina

Конечно...🤗

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

с радостью и от души................. Нельзя вернуть, былое, часы нельзя, остановить. Что было, поросло травою. Но вот любовь, всегда в душе, горит. Мы любим, не вовред, не за поступки. Мы любим просто, от души. И все обиды, от ошибки. Что не смогли, любовь свою, до тла спалить...

Da
Darina

🖼

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

🌹🌹🌹🌹🌹Вспоминаю детство, сладостный свой, сон, Радость от друзей, звенящий смехом, гром. Вспоминаю берег, песчаный у реки, Ветер шаловливый, колосьями, в степи. Вспоминаю маму, с чёлкою, на лбу, Как смеялась, весело, в яблочном саду. Вспоминаю папу, запаха бензин, И слегка колючего, смеющихся, щетин. Вспоминаю время, беззаботных, дней. Солнечных и ярких, что в душе, моей. Было яркой краскою, прошлое, оно, Может было сказкою, но за то, моё.

Da
Darina

Красиво у тебя получается..🤗

Сергей В.

Солнышко в окошко, радость на порог, поцелуев нежных, счастья целый год. Сильного и верного, крепкого плеча, мягкого пушистого, тёплого кота. Век, достатка и здоровья, алых роз, большой букет. И любви, красивой сказкой, каждый день, на много лет.!!!

Da
Darina

Спасибо за красивый стих!!!👍🤗

Виктор

Здравствуй моё, солнышко
Счастье ты мое
Мне с тобою весело
И всегда тепло.
Утром плывут зайчики
Мне легко вставать
Буду их ладошками
Нежненько ласкать! 😌

Da
Darina

Какой стих ласковый!)))🤗

Виктор

Спасибо, просто, это ваш стих навеял))) 🌹🖼

Da
Darina

Вам спасибо!☺️

Виктор

🖼

Da
Darina

🖼

Виктор

🖼

Veleslav Yarumar Vran

Вот счастьем вроде любимая пока не называла, или я не припоминаю. Всякими другими эпитетами хорошими, то да.

Da
Darina

Это совсем не важно..главное хорошими))

Veleslav Yarumar Vran

ну да. тем более, в английском, на котором мы общаемся с ней, my Happiness как-то уж слишком притянутая конверсия частей речи... вот скажем My Love, My Sunshine - немного ближе.

Женя Возовиков

Я если люблю я говорю что лучик света когда хочет попасть на твое лицо и она просыпается с улыбкой

Da
Darina

Как красиво!!!

Женя Возовиков

Да но это все забыли

Da
Darina

Может надо как то напомнить..🤔

Женя Возовиков

Пробовал . Нет не получиться детей сажал за книжки они меня послали у них же интернет есть. А красивых слов у них нет.Они двух слов связать не могут

Da
Darina

🖼Плёха!!!

Женя Возовиков

Мне. Тож

Упс

Солнышко лучистое улыбнулось весело потому что с корешем мы запели песенку. Ахххах

Da
Darina

🖼

Альонушка

Счастье не может быть вечным. Поэтому словам и пустым обещаниям верить нельзя.

Виктор Шаламов

"Отцвели уж давно хризантуи в саду", - напевал мой дед в ответ на такой вопрос.

Александр Митрофанов

Ага! Уже лет двадцать счастье называет или несчастьем. Это по настроению.

Калиниченко Игорь

Хотелось бы. Мы далеко. Я, в Нижнем, она в Лондоне. Одноклассница.

Da
Darina

Далеко очень...

Калиниченко Игорь

Да, нет.

С*
Серёжа ***_***

Каждый день....Как не подойду к зеркалу....А там СЧАСТЬЕ моё)))

С*
Серёжа ***_***

Ужас какой...та же еще крокодилы.....и кровожадный БАРМАЛЕЙ!!!

Da
Darina

Вот про бармалея мне ничего не известно...можно подробнее!?🙄

С*
Серёжа ***_***

Да конечно....Бармалей — африканский разбойник и каннибал.

Da
Darina

Ага..значит хомячит людей, панятна)))

С*
Серёжа ***_***

Точно)))

Лея

Да💋💋💋💋💋💋😍😍😍😍😍😍😍доброе утро !!!! ЛЮБИМКА!!!!!!

Da
Darina

🖼Добраутра, ДОРОГАЯ МОЯ!!!!!🥰🥰🥰🥰🥰

Лея

🖼

Лея

Это я свою Гердуську🖼 нарисовала

Da
Darina

🖼

Лея

Похожа???

Da
Darina

Очень...просто красавица!!!🤗

Станислав Шевченко

Так называла меня моя жена. Она говорила : " Счастье моё"...

Da
Darina

Только дорогие люди могут такое сказать...

Станислав Шевченко

Она и есть мой самый дорогой человечек

..
.......

только во сне))) а наяву - может кто втихаря и называет))))

Da
Darina

Ну хорошо хоть во сне!....

..
.......

а Вас так называют?)

Da
Darina

Скажем так...называли!))

..
.......

ну если так - меня тоже называли, много)))

Тт

Доволен тем, что не не забрал у неё всю её молодость...

Ракиб Расулов

никто а вас так называют и тут мужчина ж в прогрыше

Изя Поцман

...Надеюсь, что кошка.... на своём, на кошачьем...

Da
Darina

Понятно...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Кто обзывается, тот сам так и называется!

Селия Вымри

Понарошку счастья крошку на ладошку палажю

Da
Darina

Что ли так?)))🖼

Crazy Snowman

Они не так: "Люш, кто тя посмел обидеть?!!"

Da
Darina

🖼

Crazy Snowman

Вот это оно))