Elshen Kazimov

Не давно в Измире спустя 91 час после землетрясения из -под завалов спасли 3 - летнюю девочку .....вы можете приставит 4 день без еды и без воды ... так как она очень долго была зажата без движения...........как видите , чудеса случаются ... Бог есть ☺️

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какой в жопу бох??? .. ЧЕЛОВЕКИ ЕЁ СПАСЛИ.... а бох СУКА устроил это землятресение.. ибо ИСТИНО -- ВСЁ ПО ВЕЛЕНИЮ И С ЕГО ВЕДОМА СЛУЧАЕТСЯ В МИРЕ.... Опровергните????

Elshen Kazimov

не правилно думаеш и говориш ..надо быт слопой что не увидет

Ирина Карпова

если бы бог был, он не создал такую ситуацию.бога нет. а есть спец службы отлично выполняющие свою работу.

Elshen Kazimov

не правилно думаеш и говориш ...надо бт дубиной что говорит все ето...

Улугбек

И завалил её.... ТОЖЕ - ТОТ САМЫЙ БОГ!!! Ещё, наверное, и родителе её НАДЁЖНО ПРИКОПАЛ...👹

Elshen Kazimov

не правилно думаеш и говориш..не хочу спорит..серавно не паймеш

Лариса

Вода скорее всего была... может,капала сверху... без воды она бы не выжила трёх суток...

Наталь

если бы он был, невинное дитя бы туда не попало.

Elshen Kazimov

не правилно думаеш и говориш

Марина

Это не бог, а люди постарались, бедный ребенок

Elshen Kazimov

не правилно думаеш и говориш

Огненный Муравьед

Есть спасатели, бог дано отвернулся от людей.

Валерий Ратников 🇨🇳

причём тут ваш бог то.

Rima Kravcenko

прекрасно