Шельма Енот Вот!

хоккуи послали меня друзьяи пошел я…а возвращаясь споткнувшись разлил я зелье на камень мостовой…как мне жить??? теперь я дочь собакив глазах друзей моих….

Ответы
Зинаида Турчева

дочь собаки до этого в глазах друзей, возможно, была зубастой хищницей с именем ЩУКА, которая прежде, в приятные минуты времяпровождения звалась РЫБКОЙ. да пошлют Боги Вашим дрозьям мира и процветания за столь нежное отношение к Вам РЫБКА!

Снежана Кирпий

Дельфин вдоль берега плыл и ни чего не разлил все к морю приежают и от души гуляют))))

Тамара Ши

..лучше быть отходами лося, чем не уметь слагать хокку... 😛

Тамара Ши

..лучше быть отходами лося, чем не уметь слагать хокку... 😛

Yevgeniy Biryukov

А, что делать...... грех то большой.....

Галина Кочетова

ни чего страшного бывает и хуже

Альбина Сагдеева

под ноги не глядел что ли?

Наталья - Челябинск***

лишний стаканчик тяпнул?

Ни
Нина

Значит пора бросать пить

Жить и не париться)))))))))