Эд

По высказываниям самих женщин, ХХI век - выбора партнёра по-расчёту, любовь ушла? И признайтесь ведь не сбрасываете со счетов это условие ))

Ответы
Наташа Горшкова

Полагаю, что тот, кто говорит о любви в первую очередь скорее всего лукавит) Поскольку первые ощущения это страсть к человеку и вот она действительно закрывает глаза и не позволяет мозгу выполнять свою работу) А любовь приходит гораздо позже вместе с уважением, конечно барышни как любые курицы думают о гнезде))), которое не создашь без материальных вливаний, а потом дети, так что, конечно, расчет в каждой симпатичной головке сидит)))

Эд

вот вот.....приходит позже, вот и я думаю дотяну до 100 и придёт? как думаете? )))))))))))))

Наташа Горшкова

)))))))) наверняка!!!

Эд

тогда буду тянуть ))))) чтобы пришла )))

Наташа Горшкова

)))))))))) вы молодец!!!!

Валентина Родионова

А,была ли на земле любовь?Если все души так порокам потворствуют!Любовь-состояние Души -ею владели только Род-без пороков-моё видение.-ДАР от наследия РОД-а про👋🦋🦄🦉🐺🐬🐘🐪🐏🐎🐂🐃🦒🐑🦌🐕🐈🐓🐇🕊️🦔🌹носить в миры -Счастье=Свет+ЛЮБИТЬ и Быть Любимыми=7 .

Эд

что-то в этом есть

Людмила Карташова

В свое время,я выбирала партнера по любви.Считаю,есть разные женщины,у меня была подруга,которая сказала,что вышла замуж по залету,а так бы этот парень никогда на ней не женился.Так что,выбирайте по любви,браки прочнее,а по расчету не вечны.....

Эд

это конечно идеально, но без уважения и заботы - всё в пустую

Александр Cерг.

и любовь осталась....и ума прибавилось у Женщин или тех, кто собирается такой стать. С голодоранцем, лентяем, нищим, быдлом счастливой Женщине не стать никогда. Женщине настоящий Мужчина нужен....с которым она уверена в своём счастье.

Эд

это штампы и личное отношение, которое наложены людьми, для кого быдло, а для кого-то защита, для кого-то нищий, а для кого-то - весь мир....

Александр Cерг.

это непонятно лишь быдлу (неприемлимо для них), шпане и альфонсам....

Светлана Тарасова

Какие расчеты а как жить тогда как-нет любовь и влечение.А если альфонс?Ведь в двадцатом веке их не было и понятие о семьи другое было.А теперь семья а деньги врозь.Странные теперь семьи неправильные.

Эд

били во все времена, просто не так массово, не то в головах у людей было, а сейчас полная беременность

Татьяна Ракета

ну это вы за них и отвечайте,я иначе думаю.И не только я.Если уж на то пошло,многие мужчины хотят женщину без детей,лет 25,когда самим 490, схорошей работой и квартирой..Ха-ха

Эд

это уж очень воздушно и приземлённый ловеласики ))))

Марина Грицай

Расчет должен быть правильным: кто-то в расчет ставит мат. ценности, а кто-то - чувства. Решать должен каждый сам. его расчет - его ошибки по итогам... Как-то так.

Эд

вразумительно, согласен

Lika Vergen

Вы литературу никогда не читали как было в более ранние века, просмотрите хотя бы несколько книг . Браки по расчётыу были всегда

Lika Vergen

Тема стара как мир.

Эд

мир и так стАр, изменения тоже, просто мы его глотаем каков он есть

Lika Vergen

На свете счастья нет, а есть покой и воля!!!!!

Эд

несогласен, счастье есть, только каждый ощущает его по-своему.....

Lika Vergen

Эд, Дорогой ! Это написано ещё в 19 веке!!! Рада, что у тебя свои представления о счастье, они обязательно сбудутся. 🙏 👌🏽

Наталья Краповицкая

По-любви - это по влечению, по "химии", то-есть. Но совместная жизнь-то не только на ней основывается. Девушки стали умнее,однако...)

Эд

а по-началу были глупыми? видать учились плохо...

Ма*Дамочка

Ну вот вам высказывание еще одной женщины : Если у него есть все...зачем ему еще и я !? ))) Так что...не у всех в голове расчет ))

Эд

не не, у неё так, если у него есть всё, то почему этого нет у меня ))))))

Ма*Дамочка

Ну вы рассуждаете так...словно вам под 40 но вы все еще живете с мамой и бабушкой )))

Эд

ну что вы, это всего лишь наблюдения и факты из жизни ))))

Ма*Дамочка

Ну да. Каждый видит то,что ему больше нравится ))

Евгения Голубева

Как бы вам не ответили, Вы остаётесь при своём мнении. Ну и сидите со своими расчётами! Каждый выбирает для себя.....

Эд

тоже ведь расчёт )

Евгения Голубева

А что подразумевается под словом расчёт? Сейчас нередко подменяются понятия... Можно любые действия определить как расчёт. Что вы и делаете...

Alla Lala

и сейчас полно шлюх, которые по любви )))) у них мужья алкаши и садисты )) по расчёту только достойные замуж выходят..

Эд

Хм мысль )

Ул
Ульяна

Какой может быть расчет, если я сама зарабатываю больше чем большинство моих знакомых парней моего возраста?

Эд

это сугубо индивидуально я бы сказал и потом у вас свой расчёт )

Ул
Ульяна

И на что мне там расчитывать? На его долги по кредиту и на продавленный диван?

Эд

это штампы, конечно они не лешены основания, человек ищет индивидуальности

Ул
Ульяна

Вот именно

Аделина Свабода

Многие по расчёту любят потом так, что и не снилось! А многие по-любви! И где потом эта любовь?

Аделина Свабода

Думаешь у тебя получится?

Эд

конечно, особенно если высока потребность

Аделина Свабода

Потребность в чём?

Эд

В достижении цели

Владислава Мека

Вообще не понимаю людей, что не принимают расчёт в отношениях. Такого не бывает.

Эд

а вы ощущали чувство безумного голода? до дрожи в коленках ?

Владислава Мека

Ага, даже в обморок падала, но увы. Мнения своего не меняла

Эд

выбор у каждого свой, и рациональность или расчёт только человек знает, правда врать он может и сам себе, все врут

Владислава Мека

Конечно, ложь это позитив.

Эд

скорее защита, от перегрева )

Надежда Ларцева

Брак по расчету, это ОЧЕНЬ большие ДЕНЬГИ. А брак по любви, достаток в семье.

Эд

или в семью

Алевтина Фиалковская

Не знаю как другие,но мне мой мужа ни кто не заменит.Нет такого второго.

Эд

видать борщ у вас отменный

Алевтина Фиалковская

Ну и щи не плохо получаются.

Тамара Андрюнина

Выбирать партнёра по рассчёту безнравственно. Кто не любил, тот не жил!

Наташенька

Да бред...женщины во все века влюблялись. О каком "расчёте" идёт речь?)))

Ок
Оксана

Привет..Эд)) Не по расчету!!! Партнера надо по уровню своему выбирать...

Эд

ну у меня есть выражение "К чёрту дверь" так что ещё подышим )))

Ок
Оксана

Выбиваешь двери, не подбирая ключа?))

Эд

знаешь у меня приятель есть так он говорит так, "Сначало в морду, а потом, простите меня зовут Николай" )))))))))

Ок
Оксана

В некоторых моментах это может и сработать на ура)))

Эд

порой убеждаюсь что ДА )))