Айсылу Нурутдинова

Не должно быть слепых к красоте, глухих к слову и настоящей музыке, черствых к добру, беспамятных к прошлому. Д.С. Лихачев. Вы согласны?

Ответы
Dima Belkin

согласен нельзя любить жирных даже если они добрые ну можно но не говорить об этом никому пусть сначала похудее смотря какое слово можно и глухи побыть чисто ради забавы ну да нащёт музыки я согласен глухим быть нельзя хотя тут тот же казус смотря какая музыка от одной хочется оглохнуть от другой блевать все люди чёрствые к добру все думаю только о себе это как разтаки и обидно ну а безпамятных к прошлому у них может быть склероз и они могут не помнить прошлого может быть и амнезия хотя это почти одно и тоже

Олеся Лысякова

СИЛА ПРИРОДЫ В ЕЕ РАЗНООБРАЗИИ. мы должны быть все разные. природа создала нас именно так. а обвинить ее в глупости думаю не разумно!

Сергей Каширский

Какая разница согласен ли кто-нибудь с этим или нет? Это просто позиция человека плюс амбиции..

Татьяна Карпова

Это так, но как быть популяция человеческая в худшем варианте обновляется быстро.

К.а.н.он

Конечно, но кто сейчас к его словам прислушивается?

Сергей Круподеров

Что говорить о Лихачеве? Человек-легенда.

Victor Picasso

Слова и поступки для многих разные вещи

Виктория Посметная

ДА, СОГЛАСНА... ИНАЧЕ, ЧЕЛОВЕК НЕ ЖИВЕТ...

**
*venera* *

не должно быть ,но такие есть

Айдар

да, но такие попадаются

Аркадий

Это про воспитание?

Аркадий

Тада вопрос - как добиться?

Людмила Демченко

Абсолютно.