Никита Сергеевич

Загадка: В пустыне умер человек, при том что у него была полная фляга с водой, а за спиной рюкзак! От чего он мог умереть?

Ответы
Inna Rhode

Диагноза на расстоянии не ставлю, - НЕ экстрасенс. ) - вариантов-то - воз и малая тележка! ) - змея, скорпион, тарантул, тепловой удар... просто - инфаркт! )

Виталий Лозин

от паука который может цапнуть сначало жалом, потом змея цапнуть его а потом хоть воду пей хоть не пей...ОН выжил живучий оказался....

Ва
Валенсия

Наверное, что-то ценное нес)))...Боялся, что отнимут...торопился и забыл воды попить))))))))))))

Игорь Кот

Возможно от того что заебался идти либо укусил ядовитый паук ну или заволили буря с:

Александр Ершов

ну много от чего умер днем от перегрева ночью от охлаждения и покусал кто 😄

Кирилл Репин

от укуса скорпиона))) в пустыне их мног)) или от ешё кокой твари))

Кот Макси

Змея укусила, от старости, связан был, солнечный удар... Мало ли?

Ричард Форд

Не знал как открыть флягу и как достать продукты и не было ножа

Незнакомка Neznakomka

может фляга в рюкзаке была.а рюкзак он снять не смог

Виктор Маврин

спрыгнул с парашута а он не раскрылся и он разбился

Дмитрий Каракозиди

От чего угодно. От перегрева например. От голода....

Наталья Милая

от старости или от тяжести (смотря что в рюкзаке)))

Галина Кирсанова

От тоски или от неизбежности ухода в мир иной.

Роза

сердце не выдержало, или укус скорпиона...

Руслан Швецов

от усталости тащить этот рюкзак !!!!!!!!!!!!!!

Наталья Наталья

Мне это не интересно,в пустыню не поеду

Галина Федотова

От солнечного удара. Зонтик забыл 🙂

Vik-Tan Vik-Tan

это был рюкзак-мираж.и фляга -тоже!!!

Svetk Ko

пфффф... от колючки какой-нибудь ?

La
Laomir

От того что парашют не раскрылся