Изгоняюбесовлаем

Когда мы одиноки нам кажется , что не хватает только человека. Так почему когда появляется Человек начинаются гонки по вертикали, новую кухню, машину, квартиру, тарелки, пипетки и и коридор табуретку????? Что за На….????

Ответы
Ма
Машынька

Получила расчет за большой проект. Ичо... ВСЁ! ВСЁ спустила на новые материалы.. на золотую кайму аж с Англии, на малые формы из дуба и бука, на всякую вот такую муру спустила ВСЁ! И довольна, как слон! Нет! Как тыща слонов! А маринка голосом таким противным... ты дуууурааа.. там же сумка была ... ТАКАЯ растакая... Да нахрена мне та сумка-то? ... не знаю.. мож не правильно это... Но моё Дело... это круто.. а что толку с той сумки? ... Не.. ну объясните мне.. ну есть же у меня сумка.. на фига мне 20 сумок?... Ай.. не знаю...

Изгоняюбесовлаем

Наверно с кварками сейчас напряг

Ма
Машынька

просто.. ну совсем примитивно... только МЫ решаем, что нам чувствовать.. Не события, ни информация, а только МЫ сами... В этом основная идея. Ты решаешь, что тебе чувствовать... Ты выберешь осознанно, в Какой энергии тебе находиться и Пространство.. подстроится событийно... Вот пробуй... и ты увидишь... Только добросовестно надо....

Изгоняюбесовлаем

Просто есть ряд наблюдений. Понимаешь. Которые показывают очень не здоровую статистику. И уже долгий период времени. Не подумай- это не нытьё, скорее просто анализ.

Ма
Машынька

Это значит, что ты отдал свое ПРАВО на творчество ... ты "реагируешь реакции", ты не управляешь "колесницей"... А надо управлять самому! Забери своё право на управление событийкой. Это же... просто. Главное - что ты чувствуешь и под чувствование подстроится материя. НИКТО не может отнять у нас возвожность чувствовать то, что мы считаем нужным. А следствие по законам физики - материя выстроится под то, что ты транслируешь. Необходимо начать чувствовать стабильность и покой, твердую уверенность в том, что ты - ХОЗЯИН над своими ощущениями и жизнью в целом. Проживи с этим 3 дня... Всего 3 дня...

Изгоняюбесовлаем

Благодарю 🙏.

Ирина S Россия❤️

Потому что человек, который нужен, - это не табурет на кухню (поставил и стоит). Этому человеку нужно где-то сидеть, где-то спать, куда-то положить свою одежду. Или тот, кто ждёт человека, должен всё это самостоятельно подготовить к появлению "человека"?)))))

Ирина

"а может быть женщины правы,что жгут за собой корабли.ведь мы их от разной отравы,мужчины,сберечь не смогли.отрава доходного места,отрава-большие рубли.отрава-медовый яд лести.ну как тут не жечь корабли.."

☆ Бэлла ☆

Надо выбирать ту, которая будет ничего не просить, ничего не говорить, ни на что не претендовать и сидить как мышь в чулане😁 😁😁

Изгоняюбесовлаем

Да , ещё и сирота!

☆ Бэлла ☆

Во во

Майя Петрова

когда одна цель достигнута - возникает следующая. Лучше это, чем новый и опять новый человек (и снова новый).. Правда же?

Изгоняюбесовлаем

Каждый следующий- только хуже. Да и без гонок можно обойтись

Майя Петрова

ну это да

Наталия

Да, мужчинам в принципе ничего не нужно, она приготовила, принесла, а откуда оно берется, зачем? Жена сама разберётся...

Изгоняюбесовлаем

Вы о чём?

Наталия

О том что вам все равно, как быт устраивается

Изгоняюбесовлаем

Не обобщайте, просто мера должна быть

Наталия

Мужчине и Доширак купить в тарелке пластиковой и есть, вполне хватит, телевизор, больше ничего не нужно...

Изгоняюбесовлаем

Вам с мужчинами не везло?

Наталия

Мне очень повезло, он знает, что приобрести, что поесть, где взять, знаю тип мужчин которым это не нужно.

Мариша Князева

ну не знаю - у нас вот с появлением родственников наоборот поубавилось - так что если прибывает так это же хорошо🤔

Сергей Галушкин

Пока не станешь депутатом,или хотя бы чиновником среднего уровня,не стоит связываться с такой человеком.

Ол
Олег

соску, пелёнки.. та нету у меня сиськи!!! дети нужны... малипуси... тогда совсем иначе...

Ярославна Андреева

хороший вопрос. Мечты должны сбываться, вот и выстраиваются чередой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любимый человек должен жить в комфорте! Все для него! Все ради него!))

Светлана Ахмедова

именно эти гонки по вертикали - окажутся самыми счастливыми годами

Изгоняюбесовлаем

Нах….. такое счастье!!!

Любава

мне кажется это возрастное... чем моложе тем больше хотелок..

L S D

Модификация окружающей реальности . Это ж нормально.

Я Счастливая

Обустройство быта это) и человек для этого не нужен)

Владимир Б

хороший вопрос о многом задуматься заставляет

He
Helen

На остров надо,там нет ничего,только пятница))

Изгоняюбесовлаем

Вот да!

Старый Волчара

Нееееее, какой остров, там вообще не спрячешься, некуда бежать)))))))

He
Helen

А зачем бежать?На острове благодать))

Старый Волчара

Новая печка, новый бунгало, новые тарельки, табуретки)))))

He
Helen

И всё перед носом)))

Белая И Пушистая

Ну когда мы одиноки не на полу спим так то..

Белая И Пушистая

Знаете очень просто любить тех кто далеко, мертвых и всех..

Белая И Пушистая

Мы с вами скоро ругаться начнем))))

Изгоняюбесовлаем

Это близость?)

Белая И Пушистая

Уже рядом))

Гр
Графиня

Это составные счастья. Комфорт-это важно.

Убийца Грации

А без человека ничего этого не нужно?)))

Изгоняюбесовлаем

Ну живем же как-то))) с тем что есть

Убийца Грации

Гнездо вьют, возможно)) инстинкты🤷‍♀️

Изгоняюбесовлаем

Возможно