Таня !

Нашла у милого в шкафу три бутылки водки и фото фрау Меркель .. 6 на 9 ..К чему бы это ?

Ответы
Владимир Афанасьев

Тут никаких нет проблем - Меркель далеко, а водка у тебя в руках, так, что идя к мужу, сделай глоток водки и твой мягкий характер покорит твоего мужа, который не сможет найти эту водку, а Меркель ему на фиг не нужна, так, что считай, что он полностью твой и без ума от того, что не помнит как он потерял водку

Таня !

Я так не могу, я назад все поставила на место

Владимир Афанасьев

Значит тебя муж лоханул, а ты без ума от этого.

Таня !

Не думаю, что лоханул

Владимир Афанасьев

Желаю тебе счастливой жизни

Таня !

Спасибо

Владимир

Весточка из прошлого через много лет,
Умудренный опытом, я пишу ответ.
Юность заполошная, хоть прошли года,
Меркель ты останешься с нами навсегда...))

Таня !

Как здорово, выучу, ему прочитаю

Ke
Keeper

Рольф: "Барбара, принесите, пожалуйста, воды. Ей и мне. И если есть сердечные капли, влейте в стакан." - "Сколько ей надо капать?" - "Не ей, а мне."

Таня !

😀я предельно осторожна..буду следить

Sergej Sklyarov

Три бутылки конечно понятно,--- с друзьями возможно будет пить, а вот фрау Меркель точно для отмазки, что была компания, а не пьянка !

Sergej Sklyarov

Зачем же Вы так ! Да втроём, они под водочку и её завербуют ! Это же наши мужики ! Пусть кто-то скажет после третьей, что не уважает ? Да тем более когда ещё и трое ! Так что не сомневайтесь !

Таня !

Ааа, ну тогда ладно, пусть пьют

Sergej Sklyarov

Ой, благодарю ! Помчался в гараж, друзья ждут, да и фрау Меркель наверное тоже !!!

Таня !

Так это.. Как договорились

Sergej Sklyarov

Соответственно ! Только на троих !

Друг

Крутой у него собутыльник 🤭. Наверное после стопки ваш милый свободно изъясняется на немецком 😎

Ke
Keeper

Увы, это был коньяк: шеф гитлеровской разведки умер от цирроза печени в 40 лет.

Таня !

А милый так и не узнает о его кончине, и я не скажу

Ke
Keeper

Правильно, незачем зря расстраивать хорошего человека.

Таня !

Все положила на место, обратно в шкаф

Ke
Keeper

👍

Ан
Андрей

Нравится она ему наверное, а что бы перебороть свой страх водка в ход идёт...ну а судя что три, сильно нравится)))

Таня !

Ну спасибо, успокоил

Ан
Андрей

Ну шутю я конечно? Расслабьтесь. Просто фото видно вместе с водкой в нагрузку продали, ну а он что бы не выбрасывать домой принёс)))

Андрей Григорьев

Ну может он День Победы как-то по особому празднует? И вообще не хера у милого в шкафу шариться, некрасиво

Таня !

А я все положила аккуратно обратно

Андрей Григорьев

Ага, и мне слила инфу)

Таня !

Ну и что, ты же не расскажешь ему🤫

Андрей Григорьев

А кому?!

Таня !

Никому

Андрей Григорьев

Верю на слово)

Сидоренко Сергей

Опять, штурм Рейхстаха готовит...рекомендую запастись еще одной бутылкой и Знамя Победы (хотя бы реплику)

Таня !

Хороший совет👍

Belich Roman

мне честно сказать не интересно 6 и 9, а вот Меркель в данном случае интересна... Как он связан с ней... ? ;-))

Belich Roman

Возникает вопрос. На кого работает Меркель?

Таня !

только не говорите что на Россию...думаю она работает на Англию...хотя честно исполняла до определённого момента указания Вашингтонского обкома

Belich Roman

Двойному агенту всегда тяжело... ;-))

Таня !

крутиться надо..

Belich Roman

;-))

Юрий Стратичук

Готовится к эксперименту ? Хочет проверить на практике утверждение, что некрасивых женщин не бывает ? )

Таня !

Три бутылки хватит?

Юрий Стратичук

)) Должно, лишь бы не паленка.)

Юрий Стратичук

С наступающим, Тань !

Таня !

С Наступающим Новым 2022!

Владислав

А зачем тебе его шкаф?. Водка понятно. Выпил хорошо и любуйся на фрау, она... даже красавицей становится!

Таня !

положу водку на место..

Владислав

Фотку свою оставь на столе. Пусть без водки смотрит

Татьяна Сивенкова

Политикой ваш милый интересуется, но там же без бутылки не разобраться! Вот он и держит все рядышком!

Таня !

А вдруг он шпион

Татьяна Сивенкова

Шпионам бутылка - смерть! Проболтаться можно. Так и свои уберут.

Таня !

Тоже верно

Шельма Енот Вот!

да...не требовательный он у тебя... для меня чтоб замутить с этой фрау маловато будет три бутылки...😁

Таня !

И я понимаю тебя

Александр Антонияди

Видимо был у него некий порыв страсти к Меркель . Но потом он понял , что столько он не выпьет . ))))

Александр Антонияди

ну вот ещё нашла Штирлица . )))))))) да конечно не агент . )))))

Таня !

а,зачем он на ул Блюмменштрассе открыл пивную ? а?))

Александр Антонияди

Ну как зачем . Это прям напротив резиденции Меркель . Так он следит за ней . нууу чтоб какой нибудь хахаль за ней не ухлёстывал . ))))

Таня !

любит он её..

Александр Антонияди

да . но только после литры выпитой . )))

Са
Самсон

В кармане маленьком моем есть карточка твоя Так значит мы всегда двоем моя любимая моя....💃😍

Таня !

Это значит любоф

Са
Самсон

Любовь - это наш секрет, Любовь - это ты и я. Любовь - это наш успех, Любовь - это Жизнь Моя!💓

Таня !

Прекрасно👍🔥

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

Алексей Корнилов

все просто, пьет и смотрит на фото, как только меркель становится красавицей, стоп! хватит! )))

Таня !

Ну отличный вариант, не додумалась бы, спасибо подсказал

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Он на неё, мягко говоря, гхм...мастурбирует! Камшот прям на лицо ей. Можно сказать, любовница.

Таня !

изменил значит..

Михаил Поляков

Как раз три бутылки надо, что бы на фото Меркель превратилась в Синди Кроуфорд например...

Таня !

😄😃😃

Вень Лаш

Мощная кодировка от пьянства окаянного. Прямо как в том анекдоте: я столько не выпью. 😄

Таня !

☺️☺️

Семён

Эта дама приносит нам только горе, так что с горя напиться будет не проблематично ...

Таня !

🤣

Семён

Смешно было пять лет раньше, теперь это наше общее горе ...