Марина Маринина

Время не лечит, оно приводит к равнодушию, оно убивает все то, что мы так любили...согласны?

Ответы · страница 10
Мудрость Не Порок!

Время все расставил яте по местам! Ничего убивать, раз не состоялось!

Андрей Вельш

думаю что время лечит но на сердце остается рана которая ни заживает

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Галина Ким

Время - спец высшей категории... Вы должны Выжить, Вы и живете дальше...

Леонид Кладов

Нет я с вами не соглашусь ; - время претупляет боль, а значит , ЛЕЧИТ ...

Ирина Козуб

Говорят время лечит просто боль стихает,а память остается на всегда

Виталий Сюзев

Нет. Время, потерянное с удовольствием, не считается зря потерянным.

Сергей Хасхачих

Нет.К равнодушию приводит память,она стирает все то....Что мы любили..

Беляева Марина

Нет!" Время самый лучший терапевт!" Оно притупляет боль, но не память.

Sun Oboi

время лечит привычки, оно хладит и подготавливает к движению вперед

B$
Bakulya $Oln$E

Нет, если бы не лечило, мы бы не вспоминали все прошедщее с улыбкой!!!

Александр Чумаков

всё зависит от выбора нас самих и нашего отношения к происходящему

Марат Усипбаев

Нет иного времени кроме настоящего!!! Что оно делает прямо сейчас? 😉

Владимир Шкиндеров

МАРИН - ВРЕМЯ СГЛАЖИВАЕТ ОСТРЫЕ УГЛЫ ,КОГДА ТО ЛЮБИМЫХ ПОЛОВИНОК !!!!

Людмила Прозорова

Время не лечит, оно боль загоняет в глубь, и с этим приходится жить.

Елена Курьянова

ну можно и так сказать..просто слово-лечит.как то т гуманней звучит

Спартак Диланян

Вы слишком красивая, чтоб так быстро сдаваться каким то ситуациям

Михаил Майданский

Мы сами в себе все убиваем, а потом сетуем на время, на других и т.д.

Вера Ильина

Не согласна. Время, возможно и не лечит. А как ластик стирает боль.

Марина Маринина

скорее учит жить с ней, а не лечит

Вера Ильина

Марина, возможно Вы и правы. Может мы и живем с болью, но со временем она очень заметно притупляется.

Вера Ильина

Марина, пусть время сотрет из Вашей жизни все неприятности и не оставит следа. Удач Вам и крепкого здоровья.

Ирина

не к равнодушию, а к привыканию - притупляется острота восприятия