Марина Маринина

Время не лечит, оно приводит к равнодушию, оно убивает все то, что мы так любили...согласны?

Ответы · страница 3
Любовь Куприянова

Не согласна. Даже 100 лет пройдет, а Вы будете помнить горечь утраты. В противном случае, Вам не было дорого то, что Вы потеряли.То было ложное чувство...

Алексей Стародубцев

нет не согласен, но время и не лечит, "шрамы" всё равно остаются и продолжают болеть лишь боль немного притупляется а может просто привыкаешь к ней...

Вадим Левин

Согласен. Просто в человеке заложена программа, согласно которой всё негативное притупляется и забывается. Не будь этого. Не было бы человечества.

Татьяна Ивченкова

А зачем это мне соглашаться... Кого любила - того и люблю)))))))) ♥ ♥ ♥ Вместо равнодушия есть масса других оттенков чувств... Зачем же так примитивно)))

Юра Стактопуло

мы меняемся каждых 2 часа. и каждая мысль меняет нас. если время что то и убивает. то значит ты этого желаешь. потому что одиноко скучно и так далее

Николай Лаптев

Не согласен.Время лечит раны,но оно и даёт новых друзей-товарищей,любимых,а если что то и убивает, так это плохие воспоминания и предательство.

Светлана Ключко

Вам одной это знать..а для кого-то время- действительно лекарь.потому что распрощавшись с прошлым, можно ещё многое познать и успеть в будущем

Галина Зырянова

время не лечит раны, они только рубцуются и очень часто о себе напоминают болью, а когда тебе больно, равнодушным уже быть не сможешь.Испытано

Натали

Нет, не согласна. Время лечит, Потом просто приходит переосмысливание своих поступков. А назад уже все............Иногда бывает жалко и себя, и тех

Василий Чупахин

Время оно защищает нас от лишних эмоциональных перегрузок. Что бы мы оставались людьми и продолжали выполнять свое предназначение в жизни.

Тринадцатый

Время, всего лишь отрезок вашей жизни... А вот то, как вы проведете этот отрезок зависит только от вас, от вашей внутренней культуры и души...

Николай

А кто сказал, что мы должны любить что-то вечно? В детстве ты любила кукол и маму, потом стала мужчин и брюлики..., всё меняется, всё течёт..)))

Алла Куликова

Ну, Николай, и представления у тебя о женщинах!))

Николай

А ты их разбей, разгроми, рассей! А нечего на полудикого мужика тень на плетень наводить!)))

Наталья Исупова

нет, время не лечит, оно залечивает, после чего остаются "шрамы", которые иногда болят, а раз болят , то о каком равнодушии идет речь????????????

Елена Роговая

Нет,но время,действительно ,не лечит,а человек учится жить с болью от потерь,но не смотря на все потери в жизни есть чему радоваться

Kvazimodo **

нет.не убивает и не приводит к равнодушию.время позволяет взглянуть на все с другой стороны.и кажущийся враг,может стать другом.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Да. Хозяина нет с 10 октября 2012 года. Сначала я часто вспоминал о нем, и не верил, что он не вернется, теперь уже вспоминаю спокойно.

Sergey Lochmelis

время ничего не меняет. только события меняют. а любовь - бессмертна, как таковая. просто она меняет адресата и формы проявления.

Наталья Листовченко

не согласна, вермя это такая штука, которая действительно лечит, дает забыть что то плохое, а воспоминания о хорошем остаются

Свет Мечты

Нет..Очевидно идёте не туда...и не с тем...Найдите свой путь,от которого получите всё что нужно для счастья в вашем понимании...

Saigo Kitsune

После прочтения вашего вопроса, я обратила внимание на нехитрую надпись: "Кнопка удаления вопросов теперь справа вверху".