Марина Маринина

Время не лечит, оно приводит к равнодушию, оно убивает все то, что мы так любили...согласны?

Ответы · страница 8
Айдар Муфтахов

да это точно но иногда просыпается давно забытые вещи, главное умение радоваться

Алина Кишибаева

да да. точно сказано. вы просто становимся равнодушными ко всему что нас окружает

Галина Бердюгина

да, именно так, но до этого еще будет: тоска, отчаяние, ненависть... ну а потом ффсё.

Ришат Абдрахманов

Согласен. Но также со временем она не только лечит но и может сделать еще больнее

Алёнушка Правикова

Нет оно не убивает, она просто приглушает ту боль которую нанёс другой человек...

Любовь Миро

СПАСИБО ВРЕМЕНИ , ЧТО ВСЕ ПРШЕДШЕЕ УБИЛО. И Я ЖИВУ С НОВОЙ СИЛОЙ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет равнодушного человека сделает жестким а доброго только добрее к чужой боли

Наташа ...( Ноябрьск)

Надежда ! С праздником ! Вы умница , доброму человеку , при такой боли , больше людям добра сделать хочется ...мне больно но пусть вам будет очень хорошо...Улыбайтесь ..!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ташенька спасибо за добрые слова.Мне тоже больно,но я держусь

Наташа ...( Ноябрьск)

Не держитесь , выплесните все , в смехе , танце просто в веселье ...забудьте на мгновение все беды и вы поймете что можно быть счастливой , просто самим с собой ....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ташенька знаю 30 лет в таком состоянии но духом держусь ,живу не только своей жизнью стараюсь и в другой

Вячеслав Юсупов

нет. Если не любишь какой смысл издеваться над собой и человеком, который любит?

Настя

время не лечит.согласна.оно только позволяет нам научиться жить с этими ранами

Жанна Ашуркина-Пучкова

нет оно закаляет учит терпению выносливости умению думать и логически мыслить

Ольга Евдокимова

через четыре года полностью меняется клетка тела и уходит с нею и память тела.

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

это не время тебя приводит к равнодушию, а это просто детство из жопы вылетает

Владимир А

не согласен,время лечит и позволяет избавиться от комплекса вины перед всеми

Елена Русинова

Со временем все постепенно стирается и забывается, а новые чувства приходят!

Светлана Васильева

нет.Покопайтесь в памяти и всё там найдёте,может несколько в другом формате

Надежда Тимофеева

не всегда, порой чувства захлестывают, а равнодушие нервно курит в сторонке

Юлия Пак

Не согласна. Время увеличивает склад воспоминаний и производит сортировку.

Наталья Хлебникова

Янастоящая любовь не угасает.просто приходится смириться что её рядом нет.

Анна Дубровская

если со временем человек не становится умнее и умнее - то так и происходит...

Дмитрий Ведров

нет, они и в постели будут свои слабые навыки прятать под хамство и браваду

Дмитрий Ведров

пардон, сайт сглючил. это не вам ответ