Владимир Беккер

Не кажется ли вам что это противно и смешно выглядит, когда темноволосая мусульманка красится под блондинку

Ответы
Asya Karimova

А почему противно и смешно?!?? Если она современная женщина и у нее пошла седина, почему бы не покраситься в блондинку, чтобы скрыть седину? Сейчас многие мусульманки делают мелирование и "перышки" . Что в этом противного???

Владимир Беккер

Я вижу ты одна из этих самых.

Asya Karimova

А почему на ты, мы с вами на брудершафт не пили! И что вы имеете против блондинок-мусульманок? Они такие же женщины как и другие!

Владимир Беккер

Противно это когда кожа смуглая,волосы белые и корни чёрные торчат.

Asya Karimova

А почему вы решили, что все мусульманки темнокожие?!? А смуглая кожа и светлые волосы очень даже красиво смотрятся!!!

Владимир Беккер

Иди коран читай и волосы родные отрасти.

Испаният Болатова

Нет, не смешно. Для меня женщина, это мама, сестра,, тетя, бабушка и..... Кто не уважает женщин и так критикует, мне просто жаль, что то не понял в этой жизни. Мне не отвечайте даже, знаю, кроме оскорблений ничего не у

Испаният Болатова

Нет, не смешно. Для меня женщина, это мама, сестра,, тетя, бабушка и..... Кто не уважает женщин и так критикует, мне просто жаль, что то не понял в этой жизни. Мне не отвечайте даже, знаю, кроме оскорблений ничего не

Испаният Болатова

Ольга Бауэр

А причем тут вера...если она мусульманка, то ходит в хиджабе, и никому не видно какой у нее цвет волос. Что так тебя оскорбило. Женщина любой конфессии сама выбирает себе цвет волос

Владимир Беккер

А я разве писал что то про веру ? По вашему и негр-блондин тоже норм ально будет ?

Vela Mounty3

это тоже своего рода познание себя, поиск своего "я", многие через это проходят, разными путями. То есть, пусть себе красится, скоро поймет сама, что к чему ))

Светлана Ларина

Да это выглядит не привлекательно,но есть много красивых женщин мусульманок которым это очень к лицу.просто во всем должна быть мера .

Лиза Иванова

Неестественно. Волосы рыжие, кожа чёрная. И вероисповедание тут не при чем. Просто не идёт южным женщинам. Вульгарно и смешно.

Светлана

Некоторым черноглазым очень идет блонд....не всем,конечно....а,вот у нас в Сибири буряточки себя обесчвечивают--это нЕчто))))