Алексей Генералов

Не понимаю, чему радуются болельщики? Мы еще даже не в полуфинале!

Ответы
Римма Чечётка

То есть радоваться можно только чемпионскому титулу ? А то, что наши футболисты делают всё, что могут , показывают результаты , на которые "знатоки футбола " и не рассчитывали , заранее списав сборную в утиль . Это что , повод для печали ? Я очень рада ! Ребята молодцы! Они доказали , что и они и болельщики , вместе , могут сотворить чудо. А выиграют они чемпионат или нет , для меня , не настолько важно . Хотя, я очень надеюсь и желаю команде победы. Хотя бы для того, чтоб заткнуть рот тем, кто поливал их грязью.

Алексей Генералов

Конечно молодцы раз, до такого уровня поднялись,

Павел Пахин

😝 орлы молодцы ....с миллионными зарплатами ...по мячу попадают с трудом ))))

Кайса

Вот и я не понимаю... особенно когда радовались первой победе... с кем они тогда играли? С Гондурасом? Я даже не знала, что у них своя команда есть! По мне так, это тоже самое, что выставить нашу сборную перед какой-нибудь дворовой командой... и то не факт, что сборная бы победила...

Светлана Войцеховская

Знаете, моя молодая сноха перед матчем с Испанией мне говорит: "А давайте поспорим,что наши победят со счетом 2-1 . Я ей: Откуда ты знаешь,испанцы сильные..." Она: Спорт давно заменила политика и наши могут быть даже чемпионами мира!!

На
Наталья

И она права..... Увы

Галина

так рады ,что может быть будет у нас настоящие Яшины Бесковы Старостины Стрельцовы,,ны матчи которых ходили как на спектакль и на стадионах люди уважали друг друга уважали ,не по наслышке знаю

Анатолий Рябенко

А тебе что жалко когда люди после серьёзности, страха и жизненных склок немного подурачатся и главное поорут. Это снимает личный стресс и успокаивает нервишки.

Всезнайка

у ведь это первый раз в истории футбола, что Россия дошла до одной четвертой. Отсюда и радость. Мы привыкли видеть в нашем футболе нашу команду ав аутсайдерах.

На
Наталья

Из группы ясельной перевелись и то радость родителям... Даунята но хоть какой прогресс.... Шучу.. 😂 😂 😂 В это раз даже смотрю... Есть на что. Удивляют.)

Галя

Дураки. Вот и радуются. Вот если у меня был большой долг за газ, он с 1 июля вырос . НЕ успела оплатить......Мне эти миллионеры,пинающие мяч, параллельны...

Изя Моргенштерн

Болельщики радуются невиданному успеху своей сборной. Вон болельщики Панамы и первому голу на чемпионатах мира радовались как дети. )

Елена...

А это как у жены нерадивый муж пьет и не работает и вдруг где то шабашку заработал принес пельмени и пиво!!!

Елена

Сам факт победы над сборной Испании, почти сказка) Даже если потом проиграют, уже не важно.

Слава Касьянов

Это точно!Вероятно тому, что впервые пришлось прикоснуться к признанным идолам футбола.

~L
~Eva Lansca~

радуются тому ,что не попали в ту половину команд , для которых чемпионат закончился!!!

Авраам Чулпанхаматов

То есть, если не дойдем, то останемся без радости? Нет уж, депресняк вам, а эмоции нам!

Vi Za Vi

А почему не порадоваться? У человека в России мало праздника, если только он не вор.

Лера

Я просто смотрю футбол)) Вчера бельгийца за 15 минут забили три гола японцам!! Блеск!!

Си
Сибирячка

Я вообще не поняла, в честь чего так неожиданно вся страна полюбила футбол...

Наталья Вованова

Если вы не понимаете этого, значит, вы лишили себя еще одной радости..............

Алексей Генералов

Возможно, я - лишенец!

Де
Дед'уктор

Мы в четвертьфинале никогда не были..)))Если говорить о современной России.

Олег Плахотин

Подобного не случалось 32 года!это реальная победа во всех смыслах!прорыв!

Надежда Из Сибири.

Да...стаж уже большой...

Олег Плахотин

А сигареты только дороже становятс

Надежда Из Сибири.

Алеша, а вы курите?

Алексей Генералов

Нет не курю и не пью. Пиво иногда.

Надежда Из Сибири.

Вот, как здорово...счастливая жена! А то некоторые и водку пьют и курят