Александр Volare

Вопрос только для девушек и женщин: Где же отыскать мне тебя, моя девица-чаровница, любовных дел ты мастерица, хочу в объятьях раствориться и в негу эротизма погрузиться... Оговорюсь речь не о дамах лёгкого поведения.

Ответы
Попова Светлана

ТЫ ОГЛЯНИСЬ. ОСМОТРИСЬ ,ПРИГЛЯДИСЬ И НАЙДЕТСЯ ТА САМАЯ. КОТОРУЮ ХОЧЕШЬ. ХОРОШИХ ЖЕНЩИН МНОГО ХОДЯТ, НО ВЫ ИХ ПОЧЕМУ ТО НЕ ВИДЕТЕ, А ВИДИТЕ ТОЛЬКО РАСПУЩЕННЫХ И ЛЬНЕТЕ К НИМ. ОТКРОЙ ГЛАЗКИ ШИРЕ И НЕ ЗАМЫКАЙСЯ САМ . И НЕ ЖАДНИЧАЙ. БУДЬ ПО ПРОЩЕ и к тебе люди потянутся сами.Удачи . а в этом году обязательно встретится, та . которая нужна.

Ирина ******

ну раскрой глазки пошире в своем городе и внимательнл посмотри по сторонам!А девицу-чаровницу, любовных дел ты мастерицу, в объятьях которой раствориться и в негу эротизма погрузиться ты хочешь погрузиться МУЖЧИНА творит САМ!

Марина Казакова

Нельзя узнать звезды дорогу, как не узнать свою судьбу. И бьем мы ноги о пороги пока найдем свою избу. Но путь звезда свой лично знает своей поры лишь только ждет.Но она точно прилетает и только к тем, кто позовет!

Татьяна Крылова

Открой глаза и посмотри кругом...Как много девушек красивых,милых....Где отыскать её и стать счастливым мигом...Никто не скажет,кроме сердца твоего.....

Ирина

Попробуй сам открыться, чтоб появилась такая чаровница. Женщина, если она любима, всегда станет именно такой, какой хочет видеть её мужчина.

Mira Splean

Возможно Вы глядите не туда, а та, что Вам Нужна, уж подле Вас давно. Не Видите Ее, сплетая "Сети Фраз", Не замечаете Всего, что Вам Дано.... 🙂

Viks Elf

Тогда совсем я потерялась и не пойму, чего ж ты хочешь? Ужель лишь только так осталось искать любовь здесь днем и ночью?))))))))

Сара Смайлик

да парень хочет получить все сразу-это бывает только при взаимных отношениях, пока есть влечение- будет и уважение и секс

Наталья

По вашему вступления можно подумать, что легкого поведения. Написали бы, ищу девушку с серьезными намерениями...

Валерия Климова

это не ко мне:) я другому отдана и буду век ему верна:) пока нас не разлучит какой- нибудь симпатичный мужчина:-).

Ав
Аватар

В три девятом царстве в три девятом государстве, за высокими горами, за далекими морями там и ищи сынок...

Леся ツ

...тот кто умеет ждать-получает самое лучшее!!!....так что Александр-ждите!!! И она обязательно отыщется!!!

Лариса Мельникова

кругом столько много одиноких женщин, желающих обогреть , а Вы ищете чего то виртуального

Елизавета Ненашева

этим вопросом задаются и те самые девицы-чаровницы, которые не знают где тебя отыскать ))

Мила Я )))

У Вас,молодой человек,хорошие,умные вопросы.А вот авка угрожающая.Вы не в ладах с собой?

Eve : )

имя у вас интересное, у меня такие духи были Volare), а насчет девицы....не хочется отвечать

Иринка Гайнуллина

найдется обязательно) у каждого человечка есть своя половинка) но всему свое время)

Нуржамиля Сандыбаева

Знаешь если ты хочешь найти такую девушку то ищи в реальной жизни а не в интернете!!!

Алёна Батьковна

Мужчина, идите гвоздь в стену забейте и полку повесьте, и то больше пользы будет, ...

Марина Гордеева

Присмотрись, повнимательней. Мастерицы всегда рядом. Важно, чтоб и сам не оплошал.