Niherasebeblia

а почему Родина-мать зовет только на баррикады?

Ответы
Дина Муртазина

как и люди....когда плохо-всех вспоминают, когда хорошо-никого не вспоминают

Niherasebeblia

ну почему Родина-мать зовет только на баррикады? Хоть бы раз позвала обедать.

Дина Муртазина

обед-это жизнь, а она зовёт на смертный бой, ей так нАдА! обедать она и сама умеет

Stormbringer

потому , что ЗА баррикады , она зовет депутатов и кремлевских функционеров

Niherasebeblia

Марина

Похоже Вы туда не собираетесь. И на баррикады вас никто не зовет. Нету их.

Niherasebeblia

да и родина у меня давно другая!

Марина

Так Россия Вам теперь не мать.

Niherasebeblia

я родом из харькова,с 91г.живу в израиле!

Марина

Да мне все равно где Вы живете. Только не называйте Россию матерью.

Niherasebeblia

так в сети эту хохму прочел."ну почему Родина-мать зовет только на баррикады? Хоть бы раз позвала обедать."

Уральская Рябинушка

Почему только Родина-мать? На баррикады зовет еще и Свобода Делакруа

Niherasebeblia

аха,особенно если учесть,что образ свободы он писал с парижской куртизанки-Триенн де Мерикур!

Уральская Рябинушка

😜 Такие подробности не знала, спс за инфу

Svetlana Avanesova

Наверно потому, что вспоминает о своих сыновьях, когда ей это нужно.

Niherasebeblia

нет чтобы хоть раз позвала обедать!

Svetlana Avanesova

Все остальное вы сами или ваши родители.

Галина Юлинова

Вы что-то путаете, Родина - мать зовет на защиту женщин и детей

Галина Юлинова

И правильно,для меня Родина там где мои дети

Niherasebeblia

а если они уедут жить за границу,что тогда? кстати СМС сейчас присылает военкомат вместо повесток!

Галина Юлинова

Одна дочь живет и работает в Германии,вторая в России,так что мне с этим вопросом трудно,но за немцев в атаку бросаюсь... и за русских...вообще мне национальный вопрос без разницы, и хороших людей везде больше,чем плохих

Niherasebeblia

как раз просто,главное что они счастливы(надеюсь)!а место жительства при нынешних коммуникациях не важно!

Галина Юлинова

Конечно, 3 часа на самолете....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Ну от чего же.....еще и пояса призывает затянуть

Niherasebeblia

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и не говорите... действительно, почему...

Лариса Шестакова

С остальным Она сама справляется....

Niherasebeblia

Тоня Власова

В остальные места все сами придут.

Niherasebeblia

Rima Kravcenko

для защиты сыновей.дочерей.мужей

Эльза Пономарева

Это Вас туда, а бывает по-разному

Niherasebeblia

Эльза Пономарева

Хотя неудивительно при таком-то"нике" - еще и не туда позовут. И пошлют...

Эльза Пономарева

Дайлова Надежда Гомель

Скушно ей любимой.Развлекается.

Niherasebeblia

Дайлова Надежда Гомель

С чего это она на шару кормить будет? Щаз!))))

Niherasebeblia

ну вы же ее кормите на шару!

Niherasebeblia

аха.и куда с подводной лодки денисси?

Игорь Крылов

А куда же ещё, в банки что ли?

Niherasebeblia

Игорь Крылов

Накопительную часть пенсии хочет заморозить Родина)

Niherasebeblia

так всегда и делалось начиная с послевоенных займов.типо сначала сдай бабки,а потом "вас здесь не стояло"!

Игорь Крылов

Ну и нахрен такая Родина?)

Niherasebeblia

пардон,но я с 91г.в израиле живу.здесь за такие финты правительство уходит в отставку!

Мила Хаджилий

Сложно ответить однозначно.

Niherasebeblia

Галина

Зовёт что ли? А я не слышала

Niherasebeblia

,нет чтобы хоть раз позвала обедать!

Галина

Приходите с женой я вас накормлю

Niherasebeblia

да спасибо,мы вроде как от голода не страдаем!

Галина

OK

Ирина Отставнова Кочнева

Ни в коем случае не пойдём

Niherasebeblia

"Обедать будем без бар..."- и пуля слово оборвала! без барбекю,бардака или барща?

Ольга Чеканова

А Вам куда хочется?

Niherasebeblia

а мы в кфар-сабе/"деревня дедушки"(рус) живем,25 км от тель-авива на север!

Ольга Чеканова

Я в Тель-Авиве на экскурсии,А отдыхала в Эйн-Бокеке.

Ольга Чеканова

Нет!По культовым местам в основном!монетка приклеилась-сбылось!ещё хочу ,но увы....педагог,а доллар растёт!

Niherasebeblia

жалко.там очень красивый бахаистский храм!

Ольга Чеканова

ну вот так!Я на Урале живу,Екатеринбург.

Антонина

Может....мачеха!

Niherasebeblia

нет чтобы хоть раз позвала обедать!

Марина

Вы хорошо упитаны. Наверное от тяжелой жизни

Niherasebeblia

не жалуюсь!хорошему коню всё на пользу!

Марина

Сами заработаете и на ананасы, и на рябчиков

Niherasebeblia

от ананасов я не в восторге,всё кислые попадаются,а рябчикам предпочитаю седло барашка или особуко.уткой по пекински тоже не брезгую!

Лена Янушковская

действительно

Niherasebeblia

самому непонятно,нет чтобы хоть раз позвала обедать!

Лена Янушковская

и не говорите.а то только обязан и давай слышим)))