Ва
Вадим

Как воспитывать детей? Строгостью, лаской ...или все вместе? мне тоже вопросик! )

Ответы
Алексей Саринов

Никто не знает,каждый воспитывает и думает что он всё делает правильно,только в итоге не у всех получается!

Вячеслав Попов

Все вместе. Излишняя ласка портит детскую психику ничуть не меньше, чем излишняя строгость.

Кр
Кристина

кто то из родителей должен быть строгий )) а кто то ласковый)) и тогда будет баланс))

Vsevolod Fischenko

все должно быть в меру) но воспитывать еще и по своему примеру надо)

Ник 137

Логикой...с намёком на кнут и пряник...впрочем, пряник без намёка...)

Виктория Колесова

И то и другое, но без перебора - в золотой серединке.

Лариса Осипенко

любовью. Любовью ещё никогда не испортили детей.

Светлана

И строгостью и лаской,только не бить.

Ирина Журавлева

Немного ласки. немного строгости!

Ольга Антонова

все вместе...и кнут и пряник!