Ангелочек Во Плоти

Настоящих буйных мало - Вот и нету вожаков...

Ответы
Александр Тетерин

Разве вожак обязательно буйный? Настоящий - приемлемое требование к любому человеку, но не буйный)
хотя В.Высоцкого я уважаю)

Борис Назаров

"Глас, вопиющий в пустыне" останавливает вожаков. Пока есть гастрономы так и будет. Есть лжевожаки, они имеют СВОЙ интерес.

Алёна

эт точно,а потому "...остается уколоться и упасть надно колодца и там пропасть на дне колодца,как в бермудах навсегда..."

А Б

Вожаков хватает, глаза, ноги, мозги разбежаться могут... Вникать никто не хочет, вот и пытаются их себя стаю сделать

Из Свиней В Кабаны

думается мне,буйных всегда хватает,проблема как раз в отсутствии вожаков,которые смогли бы собрать всех воедино

Саргис Тамразян

а кто сказал что вожаки должны быть буйными? они наоборот должны быть хладнокровными и рассудительными!

Евгений Камышний

они спиваются или заканчивают суицидом от не возможности себя реализовать в обществе. но не все

Загадка(Простая)

ПРАВДА!

Сергей Д

а на происки и сплетни...сети есть у нас и бредни и не испортят нам обедни злые происки врагов......

Елена Мелентьева

Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни! И не испортят нам обедни злые происки врагов =))

Pe
Petp

Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Алексей Масленников

Но на происки и бредни, сети есть у нас и бредни. И не испортят нам обедни злые происки врагов.

Елена Островская

Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни! И не испортят нам обедни злые происки врагов!!

Константин

Точно)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ne
Nem

но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, и не испортять нам обедни злые происки врагов

Екатерина Вербова

буйными становятся в зависимости от обстоятельств.. пока значит не было еще последней капли

Ангелочек Во Плоти

а что по вваше мнению может послужить последней каплей

Екатерина Вербова

я все её жду на работе)))

Алексей Краснов

но на происки и бредни-сети есть у нас,и бредни. И не испортят нам обедни злые происки врагов!

Алексей Безбрежный

Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!

Марина Иванова

Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!

Свет Лана

мне кажется их достаточно и вожаков много, вопрос в другом, ведут они все не туда! А в некуда!

Влад Чепкасов

но на происки и бредни сети есть у нас и бредни и не испортят нам обедни злые происки врагов!

Светик Семисветик

настоящие буйные куролесят сами. Им не важно кто поведется.)) (и санитары к ним не примчатся)