Аврора Шиллер

Люди просто хотят любви.. внимания и понимания. Люди просто хотят быть с тем, с кем тепло и светло душе.

Ответы · страница 2
Евгений Рукосуев

Да...это прекрасно. Полностью с вами согласен, превосходно. Я поражон в сердце

Одинокая Сволочь

люди хотят чтобы им было тепло светло и не голодно... ну и уюта конечно же..

Виктор Бандурин

это раньше этого хотели а сейчас хотят с тем у кого денег больше😞

Владислав

но могут лишь сделать вид что поняли и вняли,чтобы взять то что нужно

Алексей Томас

Верно , любовь это к кому душа тянется , а не с кем материально легко

Встречный Ветер

но чего то делать, что бы не только получить, но и отдать... не хотят

Ssir Ob

а тот думаешь ...тоже этого хочет ..именно как ты это представляешь

Юрий Фадеев

присваиваю вам очередное интернет звание - капитан очевидность!

Юрий Фадеев

обходилась бы не строчила банальности

Чудесный Боб

дык с потеплением то что дклать тады. Глобальным то ???? вспотеютЪ

Артем

люди жрать хотят вкусно и спать долго))) все остальное -ЛИРИКА)))

Женька Гарбуз

Это в прошлом все,для людей внимане и тепло любовь к гаджетам.

*** ***

Но эти желания исполняются НЕ У ВСЕХ , далеко не у всех ...😔

*** ***

Так оно и есть ...😞

Юрий Васильев

и мухи что-бы желательно не кусали и холодильник под завязку

Fох Малдер

Точно то бишь с большой и яркой електрической лампочкой..! 🙂

Анатолий Макаров

просто хотеть не получается все время образуется зараза

Степан Удилов

Взаимной заботы, ласки, нежности, поддержки и понимания!

Нраво Изучатель

Не оттого с ней светло, а от того, что темно с другими ...

Олег Янюк

я полностью согласен только не вижу в чем вопрос соури

Максик Ласковый )

Я 80-ый, кто полностью согласился с этим высказыванием.

Ге
Геша

люди только хотят. Делали бы еще что нибудь для этого