Лю
Людмила

Врать и не краснеть, это дар или умение?( С юмором можно)

Ответы
Александр

- Начальник, ты не имеешь права! Совсем озверели!
- Я те дам! Руки! Так... Фамилия, имя, отчество?
- Ну Газонский, Геннадий Валентинович!
- Правильно! Год и место издания?
- Ну, Питер, 57-й...
- Правильно! Заточку где взял?
- Заточка не моя, в баре на полу валялась.
- Вот видишь, врешь. Меня-то ты можешь обмануть, а технику - нет! Сейчас составим протокол о показаниях детектора лжи, и пойдешь в ИВС. (С) Т/с "улицы разбитых фонарей". ))

Лю
Людмила

Хаааа. Ну да

Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Александр Куликов

Нет...у меня только. Когда была машина, я делал сам монтаж. А без машины монтаж не сделаешь...Инструмент, комплектующие в багажнике....У нас, кто без машины, тот ищет. А кто с машиной- идет исполнять заказ.

Лю
Людмила

ясно

Геннадий Митрофанов

Коль совесть есть,не скроешь ты враньё,и коль соврёшь-то сразу покраснеешь,ё-моё. - -Это не хвост,сказал серый волк и густо покраснел.😁 💐

Лю
Людмила

хааа 👍

Виктор Шаламов

Краснеть не у всех получается. Некоторые от природы не краснеют, а только бледнеют. Кровообращение такое. Следовательно это природный дар.

Лю
Людмила

логично

Константин Гончаров

навык. Вот пришел ко мне человек - диагноз рак с метастазами. И жить ему месяц или поменьше. А ты улыбаешься и говоришь ободрительное

Лю
Людмила

офигеть

Константин Гончаров

почему, вы думаете, у нас-врачей, такой юмор... специфический

Лю
Людмила

Я просто не такие ситуации имела ввиду , когда задавала вопрос

Константин Гончаров

неожиданно? ну чтож. Так я тоже о вранье

Лю
Людмила

Да неожидала

Inkvizitor Torkvemada

Смотри какой молодец! Врет и не краснеет! Нужно подобрать ему должность! (Вице канцлер Бестужев "Гардемарины вперед!")

Alarih

это приобретение..тех.кто сначала идёт во власть...а потом уже в этой самой власти теряет всё человеческое...

Лю
Людмила

Понятно,не знала

Alarih

да..давно это было...сейчас уже никто не краснеет и ничего не боится...

Лю
Людмила

А зачем? Если людям ложь вкуснее

Alarih

да..особенно про средние зарплаты..и огромные возможности...

Лю
Людмила

Ха ну да

Виктор Киселев

врать- умение, а краснеть - дар, врать с умом и не краснеть - дар божий (священнослужители, чиновники)...

Лю
Людмила

умный ответ

Неклюет

Это тренировка. Чтобы произносить ложь как правду, нужны терпеливые лопоухие уши и три года брака.

Лю
Людмила

Не много . Хаааа

Неклюет

Действительно, не много, это называется общая адаптация, один говорит ложь, как правду, другая слушает ложь принимая за правду. Идилия!

Лю
Людмила

Хааа. Логично

На
Надежда

Не все со стыда краснеют: есть симпатики и парасимпатики- одни из них краснеют , а другие бледнеют

Лю
Людмила

Я это знаю , про вранье имела ввиду

На
Надежда

Кому-то стыдно врать, а кому-то нет - звенья одной цепи

Лю
Людмила

логично

Петр Ермаков

Раньше, когда девушкам было стыдно - они краснели, сейчас им стыдно от того, что краснеют

Лю
Людмила

Точно

Нехочуха

Сказки учат не только добру, но и тому, как складно надо врать, чтобы в него поверили.

Лю
Людмила

разумный ответ

Лю
Людмила

взаимно

Чеширский Кот

тренировка !! могу врать сколь угодо долго покраснею только если жарко станет !!

Лю
Людмила

Молодец

♀ Эри Волкова ♀ 26

Врать и не краснеть – это фигня.
Вот жрать и не толстеть – вот это дар свыше!

Лю
Людмила

Блин это вообще манна небесная

Abel Aliyev

врать и не краснеть...надо быть слепым чтоб не врать когда смотришь в глаза...

Лю
Людмила

о как

Михаил Воронов

Это физиология. Дар скорее всего. Или тренировка. В спецслужбах этому учат.

Лю
Людмила

Возможно

Котик - Наркотик )))

Как у Поплавской - Вот негодяй! Краснеет и не врёт! 😝

Лю
Людмила

хааа класс

♪♪
♪♪♪♪♪

Врать и не краснеть - это не дар! Вот жрать и не толстеть - это дар!

Лю
Людмила

да

Vlad Talalian

Я пробовал - краснею , даже при попытке солгать жене... .🙂

Лю
Людмила

так это замечательно