Витя Антипин

а вы правда думаете что Анна Каренина хотела бросится под поезд=дудки она просто хотела напугать свого хахаля и легла на соседний путь=а в это время пьный стрелочник перевёл не туда стрелки=а вы говорите любовь любовь

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

а этим стрелочником не Вы были и из ревности убили? Тайно Анну полюбили,, и потом навек простили.

Varvara Shishkina

А мужчины отговорки везде найдут!))вот и тут,он как бы ни при чем,стрелочник виноват!

Витя Антипин

да

Расена

Пасиб, успокоил....Как всегда....виноват стрелочник

Витя Антипин

да

Smitty

Нэт дарагой, она споткнулась я сам лично видел.

Витя Антипин

ок

Валера Четвёркин

он не на тех путях стрелки переводил, не ври!

Валера Четвёркин

давай так, хорошо, или плохо!.....Тебя еще грызут твои сомнения?,Анализируешь возможные исходы?,Не сомневайся, в плюрализме мнений,Тебе цеха построят, и заводы.Тебя научат глупостям, и быту,Докладам четким, по пути, до проходной,И к своему пойдешь - разбитому корыту,Себе воображая, что - домой.И в кубе тесном, коммунального болота,Ты из окна, посмотришь на дорогу,И будешь думать, что похож на идиота,Толпой влекомый, и, шагая в ногу!

Витя Антипин

славо богу такой идеотизм меня минул я выше этого уклада

Валера Четвёркин

Браво! а так.....Дорожка катится в лучистое ничто,Загадочно петляя между сосен,Она бежит сквозь лето, зиму, осень,Меняя, изредка, юбчонку на пальто.И ветер суетный, качая головой,Деревьев стройных, деву провожает,И шелестом подругу окружает,И пыль сдувает, мощью вековой.Худые тени, щурясь в облака,Пытаются схватить ее за ноги,Как ловят вечность истинные боги,На филигранную решетку паука.И, кажется, что мир сошел с ума,Испачкав статику, динамикой «разврата»Но счастлив я, пройти путем Сократа,В своем необъяснимом амплуа.

Витя Антипин

браво я так пока не могу

Валера Четвёркин

это ерунда, простое мироощущение, а так.....Не отпускает лес задумчивые души,В нем тайна света, и секрет тумана,И пение птиц, твои ласкает уши,И голова, кружится от дурмана.Ты ищешь в нем, загадку мироздания,Все глубже погружаясь в ощущения,В слои дремучие, чужого подсознания,И статику глобального движения.И в тупике, на грани восприятия,Рассматривая собственную суть,Свои, пространству, распахнешь объятия,Чтоб в новом облике, переиначить путь.

Чаликушу

да любоффф там была,и не переводите стрелки

Чаликушу

тюбетеечку вам,а не визу

Витя Антипин

была я в ней гвозди хранил

Чаликушу

тогда шляпку пчеловода)

Витя Антипин

и москитную носил от клещей

Чаликушу

😄 😄 😄

Ne
Nechaeva-Marg

Просто Толстой любил железную дорогу

Витя Антипин

да

Гульжан

всё что не случается всё к лучшему

Витя Антипин

да

Алексей Воловиков

ВАМ СЛАВА ТОЛСТОГО НЕ ДАЁТ ПОКОЯ?

Ст
Станислава

ха....

Капа Магна)

Витя, ты прямо на медаль идёшь)))

Витя Антипин

это по чему так

Татьяна Ивченкова

Она между вагонов бросилась...

Витя Антипин

мочалка ежистая и паровоз

Татьяна Ивченкова

Как-то нехорошо написал, Витя((((

Витя Антипин

это я ешё не ел и потому элой

Татьяна Ивченкова

Поздновато что-то.... Ну ладно, тогда прощается.

Витя Антипин

ура

Светлана Булавина

Ну.....это уже не Толстой)))

Витя Антипин

ура

Светлана Булавина

Ураааа! кобура!!!НА брЮках дыра!!!!!!

Витя Антипин

не ври я такие выбрасываю

Светлана Булавина

Зачем?.....актуально ж....

Витя Антипин

всё равно летом их некогда носить

Яна Пироженко

ЧИТАЙТЕ,Витя,ЧИТАЙТЕ)

Витя Антипин

чего

Яна Пироженко

Толстого-кого!

Витя Антипин

таво

Яна Пироженко

ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА)

Витя Антипин

вот

Яна Пироженко

ГАВОТ-танец

Витя Антипин

да

Солнышка Солнышка

судьбу то не обманешь

Витя Антипин

да

Ко
Константин

Хм...Тож напугала.....

Витя Антипин

да

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....без комментарий

Витя Антипин

ок

Любовь Громова

Разве этим пугают?

Витя Антипин

ок

Евгения Соловьева

Любовь, любовь!

Витя Антипин

ок

Подсолнух

Как здорово!

Витя Антипин

да

Татьяна Агафонова

кара судьбы

Витя Антипин

ну так её фантазии о любви и погубили

Татьяна Агафонова

я не говарю про себя.но мне кажется что любая женщина или девушка мечтает о любви

Витя Антипин

только не все понимают что это такое

Татьяна Агафонова

в школе не учат на эту тему.нет учебника.

Витя Антипин

да уж