Элен 18

Молоко"потерявшее" сливки?

Ответы
Sony Erikoff

отгон,после снятия сливок для производства масла(отсюда оно сливочное),а не потери сливок.На Руси отгоном поили скот,а сейчас производят сухое молоко

Наталья Маркова

Обра́т (снятое молоко) — обезжиренное молоко. Получается путём отделения сливок от цельного молока на сепараторе.

Лариса Редька Лариса

да этим обратом ,,задолбали !" в магазинах, когда же вся эта хренатень закончится

Владимир Ситников

Каждый хочет быть здоров Где набрать на всех коров ? Дуст, стиральный порошок-получи кефир,дружок !!!!!!

Лариса Редька Лариса

НЕТ Я ВСЁ РАВНО ТАКИМ МОЛОКОМ НЕ ПИТАЮСЬ

Лю
Любовь

уж точно... старческий склероз... супруг возил в цестерне... и вот надо же забыла )))

Gr
Grek

обрат, или абрат, я после школы на молзаводе работал, вот я сливок то поел)

Татьяна Федоренко

С малым содержанием жира или обезжиренное, по-деревенски - обрат.

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, Может мы задаемся вопросом, можно ли встретиться

Наталья Гельтищева

МОЛОКО, КОТОРОЕ СЛИВКИ ТЕРЯЕТ ОБЕЗЖИРЕННЫМ У НАС НАЗЫВАЮТ

Баходир Азизов

"Молоко" в тире это когда мимо. А сливки когда в центре

Eduard

У нас называли обрат, но ещё зовут ацидофилин, секрет

Виктор Уральский

Обрат! 10 лет на Оренбургском гормолзаводе отработал!

Федор Тиханов

Однопроцентное молоко, что продают в магазине. )))

Максим Цыбин

Называется "снятое молоко" или, попросту, "обрат".

Владимир Герасимов

Кроссворд отгадываете. Там еще много вопросов?

Сергей Дроботов

...банально, но это по моему мнению...Обрат...

Лола Юг

Обрат! Я ж живу в деревне! Это мне знакомо!!!

Александр Рябов

остается молоком и продается в магазине

Владислав Тен

обезжиренное, диетическое, да мало ли)))

Михаил Махно

о брат точно знает,ща позвоню и спрошу

Оля Суслова

пастеризованное молоко в магазине.