Станислава Левицкая

Как же можно было такое допустить,чтобы такая огромная страна,с неимоверно огромными ,заросшими бурьяном,полями,закупала молоко и масло за границей,не имея коров и маслозаводов!!?

Ответы · страница 2
Франсуа Ван Дер Алис

Зачем оно надо эти молоки с маслами? Буржуйская роскошь. Воевать надо,а то окружили понимаешь😭

Сергей Кудяков

бизнес правит миром.а по сему за границей приобрести всё дешевле и выгодней.как и толкнуть туда

Арбузный Ихтиандр

Значит выгоднее продукты из Забугорья скупать ,чем самим производить.Главное не паниковать.

Ви
Виталий

🖼потомки вот этих всегда работали из под палки.. и им чихать и на поля и на бурьян

Остановите Вите Надо Выйти

Вы о чем? Магазинные полки ломятся... У меня другой вопрос - Куда просрочку девают?

Станислава Левицкая

Выкидывают..или спихивают ,с другими наклейками

Остановите Вите Надо Выйти

Бурьяном заросшие поля стоят потому, что им отдыхать дают. Территория страны это позволяет.

Станислава Левицкая

Не оправдывайте неоправдываемое!!

Остановите Вите Надо Выйти

Россия одна из лидеров в мире по экспорту зерна.

Иг
Игорь

Россия закрывает свои потребности в молоке на 85:процентов, остальное Белоруссия

Nikolai

У нас полно всего, но это называется торговые отношения с другими странами

Аламути

Чиновникам это не надо. У нас нет национальной элиты, вообще никакой нет.

Ев
Евгений

допускать нельзя и пускать нельзя уничтожающих крупный рогатый скот

Блуждающий В Темноте

этот феномен еще надо будет в историю включить о безхозяйственности

Вечеслав Дмитриев

это скорее диверсия чем безхозяйственность или не умение работать .

Ки
Кирилл

соболезную вам и вашей стране, в моей стране все свое, берите пример

Станислава Левицкая

Ваша страна-это где?

**
******** ********

Если есть желание можете изучить историю перестройки и поймете

Котик - Наркотик )))

Дорого у себя производить — в это надо очень много вкладывать

Викентий Ви

От тож!!! Нужно делать выводы, а не возмущаться... Это я к народу!

Сергей Л.

Все исправимо, вот у нас, где живу, одни только фермы по полям!

Станислава Левицкая

Очень странно..

Сергей Л.

И сыр завод и я на нем работаю!

Сергей Л.

Чего только стоит один Кореновский молочный комбинат!

Станислава Левицкая

На всю огромную страну пару заводов?

Сергей Л.

На район, всего два, вы что?

Станислава Левицкая

вам просто повезло..но не факт,что там молоко натуральное,может его делают из сухого,которое привозят из Китая

Сергей Л.

Тут я там не знаю, у нас с ферм везли молоковозами и сейчас так!

Бе
Бездельник

бездари и проходимцы во власти думали ,что всё можно купить,

Игорь

Да, это позорище на весь мир. А ему пофигу, оно в бункере.

Вл
Владимир

прихвватизировали..а ума не хватает что дальше делать

Александр *********

когда правят воры и торгаши ничего хорошего не будет