Александра

Если спросить мужчину что такое идеальная женщина, будет ли образ идеальной женщины похож на рабыню❓🤔

Ответы
Милош Йованович

идеальная женщина резиновая,Все к этому идет,что бы не порождать такие вопросы.

Вячеслав Сидоренко

У десяти мужчин будут десять вариантов, чем-то похожих, но всё же разных

Алексей Пимяков

это мудрая прикидывающаяся слабенькой

Алексей Пимяков

каждой стоит бы подумать вон наша сноха все дом 2 смотрит говорит учусь как жить

Александра

мда....это диагноз

Алексей Пимяков

вы поняли каково внуку и внучке . сын то он спокойный

Александра

это его выбор был

Алексей Пимяков

да но когда знакомились дома два еще не было

Peregrino Eslavo

Это смотря какого мужчину спросить ))

Peregrino Eslavo

В смущение ввели ))

Александра

да ладно...

Peregrino Eslavo

Точно. Я не достоин аплодисментов. Мой ответ более чем скромен.

Кот Макси

Нет. Моя - Лара Крофт.

Ар
Аркадий

Нет ,Почему вы так?

Александра

просто так

Ар
Аркадий

Она королева ,но все женщины глупышки . Это ведь с рабством не связано ?

Александра

обобщаете

Ар
Аркадий

Да . Можно быть отличником ,закончить 3 вуза и делать глупые поступки

Alexsey

Глупости;)))

Ивлин Во

Бред..

Валерий

нет