Елена ***

Верите ли вы в приведения...))))

Ответы
Евгения Штокарева

Ну, это смотря как их рассматривать. Как какую-то потустороннюю силу - нет. А вот как проявление энергии - можно. Я подожду, пока ученые это изучат. Не изучат - ну и пусть.

Елена Правдина

они могут быть в наших видениях от эгрегоров, в реальности их нет, хотя что есть в реальности, сказать сложно, мы живём по своей карте и сильно к ней привязаны

Inri Azeri

верю и знаю что есть нечто повсюду... как не видим чувства дыхание -мысли - слова, так и не видимо все не телесное, покуда смотрим на духовное телесным взором...

Николай Глюк

вы не верно вопрос сформулировали, страдаете ли вы шизофренией, так более точная постановка вопроса)

Маша

на такой вопрос некто не ответит это раз и второе, боязнь призраков - это не шизофрения, порвете тому человеку который изучал патопсихологию.

Николай Глюк

ну по крайне мере утверждать что они их видели и верить в них таковым является, а боязнь ну темноты с тем же успехом можно боятся

Sergey Gubarev

Не встречались , но оптических аномалий случается много , особенно в фотографии .

Олька

это вы кому)))))))))

Sergey Gubarev

А кто о привидениях интересуется ?

Олька

мммм

Раиса Бондаренко

Долко в домовых. На собственных случаях несколько раз пережила

Тамара Балакина

да верю. они действительно существуют. ну и страх когда увидишь

Жанерке Утегенова

не видела своими глазами, верю или не верю?может верю?

Наталья Фатеева

что-то такое я думаю есть.....может неприкаянные души?

Вадим Глазунов

лично не встречал,но судя по информации что то есть

Альмира Альфировна

ага,когда кошка смотрит увлечённо в пустое место.

Олька

и у меня такое было

Альмира Альфировна

страшно*?

Олька

жутко

Альмира Альфировна

и нам с собакой тоже страшно)))))))))))))))))))) и потому мы к моему мужу жмёмся))

Алексей Севрюков

В привидения нет, но верю в неизведанные существа

Александр Виноградов

Верю, что то сверх естественное есть, сам видел.

Вера Перова

А почему бы и нет, в мире столько непознанного...

◄Only God Can Judge Me►

неееее-а. интересно, а они верят в меня?))))))

Ce
Celldweller

Я агностик) но больше склоняюсь к атеизму)

Иван Шуркунов

Если от слова "привидеться" - то, да, верю.

Anna Zolotareva

привЕдения? хм....не слышала, не видела

Дмитрий

а вот тут не знаю...вдруг это графика..

Михаил Корсанов

не то чтобы верю, но вполне допускаю.