Денис Шумилов

Может и правда у коммунистов получится национализировать предприятия, и суверенитет России?

Ответы
Сайчук Александр

Думаете, что многие этого хотят?

Денис Шумилов

комунистов многие на дух не переваривают.. но выхода нет..

Сайчук Александр

Надо брать свою долю ответственности в этой жизни, а не искать "дядю" себе на шею

Денис Шумилов

вы что все перемешиваете, я не салат хочу видеть из жизни а чтоб все по полкам разложено было..

Олег Яковлев

Хилые нынче коммунисты пошли

Денис Шумилов

ну и то верно, уже старенькие все мозги не те, нет импульсов..

Александр Невоструев

сомневаюсь

Денис Шумилов

что.. хуже может стать?

Александр Невоструев

хуже уже некуда

Денис Шумилов

хвала Горбатому, и Ельнику..

Денис Шумилов

хвала в ковычках

Елена Рябова

никогда!

Денис Шумилов

у них ничего не получилось тогда.. не чего им еще шанс давать.. правда же ведь