Та
Татьяна

Мы никогда не потерпим поражения, пока душа готова побеждать. Согласны?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

не совсем)))
идутсорревнования на дольшее пребывание под водой без использования приспособлений))короче,ныряют без акваланга и сидят под водой сколько организьм выдержит))нырнул американец,просидев под водой три минуты ,вынырнул))нырнул француз просидел пять минут)) нырнул русский...пять минут прошло,его нет...10 минут-нет...через пятнадцать минут выныривает,ему присуждают первое место, он в сторону:
-Хрен бы я победил,если бы трусы за корягу не зацепились...
так что не всегда душа готова)))

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Влад Кацер

Так кто ж вас трогает ? Это Р/Ф торгует углеводородами не как в мире ,а по своему почему и хотят покупать дороже , но по плавающей цене . Вопрос : если вы входите в систему мировых поставщиков , систему цен принять слабо или не хотят?

Виктор Шаламов

Нет не согласен. Хоть как готовься побеждать, настраивай себя на победу, но если противник кратно сильнее - ни хрена не победишь. В этом то и состоит мудрость, чтобы знать с кем можно воевать, а с кем не стоит. Себе дороже.

Николай В. Авантюрист

🙃Танька -зачем тебе победа перед поражением ! -ТЫ СИЛЬНАЯ и милая -потому что ты перед победой стоишь до поражения - Ты готовишь быстро 100%👍

Добрыня

Нет. Любая борьба это противодействие и сопротивление тому, что для тебя является благом. Эта стратегия привлекает в нашу жизнь проблемы

Алексей Григорьев

такого не бывает, если есть победа следовательно есть и поражение. Мы победили, а все заключённые концлагерей перешли в наши лагеря

Александр Колосов

Нет. Пока мы понимаем, что на пути к цели бывают ошибки, поражения, а ты идёшь вперёд. Вот цель не оказалась бы пустышкой.

Ан
Андрей

Каэш согласны, только сперва оденьте маску и покажите справку на Covid и если останется мотив побеждать, дерзайте

Где Ты Там И Я

Уж лучше боль души изведать, В любви, страданиях, бою. Мы будем драться до ПОБЕДЫ и не соглашаться на ничью!

Владислав Павлов

Пока душа жива, нам не страшно ничего, главное, ребята, сердцем не стареть, я видел молодых в 60 стариков в 39

Танѩ

Ну почему же...если соперники реально сильнее чего выпендриваться,а потом смирение-великая вещь!

Гаврилов Александр

"Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед......"
......Константин Никольский

Николаус

Готовности для побед,в душе пределов нет!! Но есть предел усилий Мне говорил мой друг Василий!

Alexej Gusev

К сожалению, наоборот: мы часто терпим поражения, несмотря на душу, желающую побеждать.

Александр Kãlis

СУППЕР-поддерживаю! Монголо- хазарский каганат Никогда небыл созидателем ...не ту срану. назвали Гондурасом

Алексей Пимяков

не хочу любой войны если там жизнь отнимает то и тут время у жизни отнимает и силы

Евгений А.

Не потерпим - не смиримся, не смиримся - не поскорбим... Не поскорбим - не утешимся.

Эд
Эдуард

Генри Форд сказал замечательную фразу: "Чаще люди сдаются,чем терпят поражение"

Марат

Конечно. Кстати хорошее фото, хоть тебя можно разглядеть, а то все из дали😀😉

Альфахомяк

Поражения иногда учат большему чем победа и готовит для решающего "сражения"